Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Papa Grill

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
136 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 2 года назад
Добавить фото
113 фото
"Papa Grill" предлагает широкий выбор десертов
Внешнее оформление "Papa Grill"
Еда в "Papa Grill"
Блюда в "Papa Grill"
Еда в "Papa Grill"
Блюда в "Papa Grill"
Отведайте гамбургеры в "Papa Grill"
Гамбургеры из "Papa Grill" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Papa Grill"
В "Papa Grill" вы можете отведать гамбургеры
Еда в "Papa Grill"
"Papa Grill" предоставляет множество вариантов для любителей гамбургеров
Блюда в "Papa Grill"
Гамбургеры из "Papa Grill" придутся по вкусу любому гурману
Кафе "Papa Grill", расположенное на улице Тихонравова, предлагает посетителям разнообразие американских блюд в уютной и спокойной атмосфере. Оно открыто ежедневно с 10:00 до 20:30, что делает его удобным для завтрака, обеда или ужина. Посетители отмечают, что блюда готовят быстро, бургеры отличаются чувственным вкусом и разнообразием, хотя их размер варьируется.

Кстати, кафе подходит как для одиночного посещения, так и для больших компаний; детям тоже здесь будет комфортно. Среди услуг есть возможность заказа еды навынос или доставкой. Также доступны десерты и кофе для любителей легких перекусов. Можно рассчитаться кредитной картой.

Несмотря на немногочисленные отзывы, которые поступали около 10 месяцев назад, клиенты выразили удовлетворение от посещения, отмечая качество блюд и работу персонала. Учитывая все это, "Papa Grill" представляет собой хороший вариант для быстрого и вкусного обеда или ужина, хотя дополнительная информация от владельцев могла бы помочь лучше понять текущую ситуацию в заведении.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Papa Grill"

Отзывы посетителей о Papa Grill

/ 108
Глеб Кузнецов Запросить удаление информации
Быстро вкусно чутка дороговато но это того стоит Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Никуся Запросить удаление информации
Спасибо большое этим замечательным девушкам которые приготовили мне это самый бомбовой и вкусный бургер в мире . Просто вкус обалденный спасибо ещё раз тем прекрасным девушкам Meal type: Dinner Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
глеб шупаев Запросить удаление информации
Очень вкусно, нежнейшие бургеры, из-за чего у меня крайне быстро улетают, хотя далеко не маленькие. Не слишком дорого, лучше, чем взять большой бургер в том же бк. Чисто. Быстро готовят, персонал приятный. Внутри места не очень много, но уютно. Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Американская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 300 руб
Papa Grill на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Тихонравова, 28Б, стр. 2
Королев, Московская область, Россия
Адрес
улица Тихонравова, 28Б, стр. 2, Королев, Московская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Веранда Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-20:30
ВторникВт 10:00-20:30
СредаСр 10:00-20:30
ЧетвергЧт 10:00-20:30
ПятницаПт 10:00-20:30
СубботаСб 10:00-20:30
ВоскресеньеВс 10:00-20:30
Веб-сайт
Instagram
@papagrill_korolev
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Королеве

Особенности заведений в Королеве

Обновлено: