Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Папа Джонс

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1821 оценка
Еще 3 филиала в Твери
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
137 фото
Внешнее оформление "Папа Джонса"
Интерьер "Папа Джонса"
Посмотрите на внутренний интерьер "Папа Джонса"
Еда в "Папа Джонсе"
Забронируйте столик в "Папа Джонсе"
Блюда в "Папа Джонсе"
Посмотрите, как "Папа Джонс" выглядит снаружи
Еда в "Папа Джонсе"
Блюда в "Папа Джонсе"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Папа Джонса"
Помимо прочего, в Папа Джонс есть внутреннее оформление и еда
Посмотрите на внутренний интерьер "Папа Джонса"
Забронируйте столик в "Папа Джонсе"
Фото ресторана "Папа Джонс"

Многие гости приходят в этот ресторан, чтобы попробовать хорошую пепперони, салаты и грибы. Обязательно попробуйте вкусный мохито. С точки зрения посетителей, здесь предлагают неплохой американо, чай или молочный коктейль. Клиенты отрицательно отзываются о блинах.

В Папа Джонсе уютная атмосфера. Множество посетителей указывают на то, что персонал в этом месте энергичный. Клиентам нравится приятный сервис. Цены здесь низкие. В отзывах гости отмечают замечательный интерьер. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Папа Джонс

/ 700
Анна В. Запросить удаление информации
Заказ ждала два часа. Еда пришла пересушенная, края просто сухари. Начинки мало. Когда увидела узелки сладкие, просто в осадок выпала. У них и раньше с временем доставки проблемы были, но сейчас уже ни в какие ворота. Плюс хотя бы еда была вкусной, достойного качества. Больше заказывать не буду.

UPD от 09.04.26. Бес попутал заказать здесь снова, хотели из другого места, но оно было недоступно. Прошло два с половиной часа, прежде чем приехал заказ из 4 несчастных позиций, два из которых - напитки. Более отвратительного сервиса еще поискать. По крайней мере хоть еда пришла нормальной температуры, и на том спасибо. Но больше сюда точно ни ногой.
В
Запросить удаление информации
Испорченный вечер! Заказ был до 19-00, в это время не привезли и за ранее не предупредили, через час после времени доставки на отвечали на многочисленные звонки!!! У нас были гости! Хотели порадовать детей! Не рекомендую!!! Отвратительное отношение к клиентам, которые делают заказ на сумму более 2000 рэ...
А
Запросить удаление информации
Сделал заказ онлайн, оплатил картой. Позвонил сотрудник "Папа Джонс" и сообщил что половина блюд из заказа отсутствуют. Естественно я отменил заказ и потребовал вернуть перечисленные мною денежные средства обратно на мою карту. А теперь ВНИМАНИЕ!!! Цитата из нашей переписки:
"Возврат мы оформили сегодня в 10:26 квитанцию Вам отправили, сроки зачисления денежных средств зависят от Вашего банка ( коммерческие банки возвращают денежные средства в кратчайшие сроки – порядка 3х рабочих дней, в государственных банках данные операции могут затягиваться и до 40 рабочих дней)"
Пользование чужими денежными средствами полученные обманным путём!!!
Американская, Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 450 - 700 руб
Папа Джонс на карте
© OpenStreetMaps contributors
Советская улица, 45, корп. 2, 170100
Тверь, Тверская область, Россия
Адрес
Советская улица, 45, корп. 2, Тверь, Тверская область, Россия, 170100
Еще 3 филиала в Твери
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Wi-Fi Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-01:00
СубботаСб 11:00-01:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Твери

Особенности заведений в Твери

Обновлено: