Закажите здесь хорошую шаурму, кебаб и свинину. В этом ресторане стоит заказать неплохой чай. Уютная атмосфера Папа Ламаджо позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь обходительный. В этом месте адекватные цены. Большинство клиентов отмечают, что интерьер здесь замечательный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Папа Ламаджо
/ 75
Оставьте отзыв
Адрес
Родниковая улица, 32
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-20:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных
Полностью поддерживаем предыдущих ораторов: место очень достойное, но без лишнего пафоса – демократичное и при этом по-семейному уютное. Позитив исходит отовсюду, начиная с чрезвычайно доброжелательного персонала и заканчивая аппетитными блюдами и напитками, что ни возьми. Отменный сервис и гуманные цены: очень плотный обед (с шашлыком и восхитительным ламаджо, конечно, а также с десертом, в том числе на вынос) на троих (двое взрослых и ребёнок) обошёлся немногим более 5 тысяч. В общем, не только вкусно поели, но и приятно провели наш небольшой семейный праздник.
Особо хочу отметить: по дороге, пролегающей мимо кафе (от Новорижского шоссе к Волоколамскому), мы проезжаем по пути на дачу и обратно многие годы, и, помнится, лет 20-25 назад в этом месте были сплошь какие-то старые постройки, неприглядные пустыри, болота, и как же здорово, когда такое место осваивают столь красиво, цивилизованно и к общему благу. Огромное спасибо хозяину заведения, его семье и другим вовлечённым в это дело людям! Так держать!