Еще 1 филиал в Набережных Челнах
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 4 дня назад
Обязательно попробуйте здесь аппетитную пиццу, роллы и окуня. Посетители считают, что в этом кафе неплохой чай. Клиентам не нравится пиво.
В Papino уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом месте обходительный. По словам клиентов, сервис роскошный. Здесь можно заказать блюда по умеренным ценам. По мнению гостей, в этом заведении потрясающий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Papino
/ 152
Оставьте отзыв
Диана Валеева
3 месяца назад на Yandex
Очень уютное кафе. Пришел с семьей. Посидели хорошо. Еда очень вкусная. Детям принесли раскраски, а младшему стул детский
Татьяна Шерстяных
4 месяца назад на Yandex
Всё ободрано, обшарпано, не красиво и горячие салаты принесли с горелыми овощами
Optimistka
10 месяцев назад на Yandex
Кафе Papino очень уютное для семейных посиделок, для пар даже в одиночку посидеть будет комфортно. Так же играет приятная музыка, интерьер сделан очень комфортно и по домашнему. В меню не только базовые блюда, но и детские. Так же есть игры, что бы занять время, пока ждете заказ. Персонал очень вежливый и добрый, клиентоориентированность присутствует. Советую !!! )
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Viktora Polyakova Street, 3А, Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия
Еще 1 филиал в Набережных Челнах
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных