Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Паркинг пицца и суши

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
80 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
28 фото
Еда в "Паркинг пицца и суши"
Еда и внешнее оформление в Паркинг пицца и суши
В Паркинг пицца и суши есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Закажите различные виды суши
Интерьер "Паркинг пицца и суши"
Блюда в "Паркинг пицца и суши"
Еда в "Паркинг пицца и суши"
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "Паркинг пицца и суши"
Это изображение паба и бара "Паркинг пицца и суши"
"Parking pizza & sushi" — это паб и бар, расположенный на улице Володасркого. Заведение предлагает разнообразный выбор блюд азиатской, китайской, японской и русской кухонь, что позволяет удовлетворить вкусы самых разных гостей. В списке представленных угощений можно найти пиццу, роллы, шаурму и даже сладкие вафли, которые особенно выделяются по отзывам посетителей.

Работает ресторан ежедневно с 10 утра до 10 вечера, предлагая своим гостям как обеды, так и ужины. Посетители отмечают дружелюбный персонал и быструю подачу блюд, а также уютную атмосферу внутри заведения. К сожалению, информации об интерьере и некоторые другие аспекты работы ресторана от владельца нет, что затрудняет более полное понимание его особенностей.

Стоит отметить, что "Parking pizza & sushi" пока не получил широкого освещения в популярных ресторанных каталогах, кроме минимального профиля на Яндексе. Несмотря на скромное присутствие в сети, заведение привлекает положительные отзывы за свою вкусную еду и качественное обслуживание, даже если иногда встречаются небольшие минусы в отдельных блюдах. Чтобы составить наиболее объективное впечатление о ресторане, лучше всего лично его посетить.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Паркинг пицца и суши"

Отзывы посетителей о Паркинг пицца и суши

/ 82
Дмитрий Запросить удаление информации
Вкусные суши, не каждый суши-бар в Санкт-Петербурге делает так вкусно и разнообразно
А
Запросить удаление информации
Вежливые работники,замечательные повора ,готовят быстро и вкусно
И
Запросить удаление информации
Спасибо за пиццу.Хорошое обслуживание.Вкусное тесто как в ресторане Italiyno.Быстрая доставка.Я из города СПБ и у вас в городе Дно очень классное заведение Паркинг) Пицца охотничья
Азиатская, Китайская, Японская
Паркинг пицца и суши на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Володарского, 8
Дно, Псковская область, Россия
Адрес
улица Володарского, 8, Дно, Псковская область, Россия
Особенности
Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Дно

Особенности заведений в Дно

Обновлено: