Пекарня "Колосок" расположена на улице Циолковского в Камышине. Заведение выделяется свежей и вкусной выпечкой, хлебом, который посетители особенно отмечают за его высокое качество. Работает пекарня семь дней в неделю с 07:30 до 18:30, предоставляя возможность купить продукцию в удобное время.
Основное внимание "Колосок" уделяет опциям самовывоза, но, к сожалению, пока не предлагает услуги доставки. По заявлениям посетителей, персонал также заслуживает похвалы за свою работу. Однако следует отметить, что есть также информация о проблемах с качеством отдельных продуктов, что не прошли незамеченными внимательными покупателями.
С точки зрения доступности, пекарня не имеет удобств для людей с ограниченными возможностями, таких как парковка и вход. Это может представлять затруднения для определенной части клиентов. Также, стоит обратить внимание на отсутствие детальной информации от владельцев в популярных каталогах, доступность сведений о заведении остается ограниченной.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пекарня "Колосок"
/ 29
| ПонедельникПн | 07:30-18:30 |
| ВторникВт | 07:30-18:30 |
| СредаСр | 07:30-18:30 |
| ЧетвергЧт | 07:30-18:30 |
| ПятницаПт | 07:30-18:30 |
| СубботаСб | 07:30-18:30 |
| ВоскресеньеВс | 07:30-18:30 |