«Пекарня» в Волгограде расположена на улице Маршала Еременко и предлагает своим посетителям разнообразие свежеиспеченных хлебобулочных изделий. Хотя ассортимент продукции может привлечь внимание, некоторые покупатели отмечают высокую ценовую политику и проблемы с качеством выпечки, например, с консистенцией теста или пересушенными булочками.
Сервис здесь ограничен возможностью приобретения товаров навынос, а парковка на месте не предназначена для гостей с инвалидностью. Некоторые посетители поделились негативным опытом из-за отсутствия чеков при совершении покупки и даже жалобами на санитарные условия заведения, когда в витрине обнаружили насекомых.
Часы работы «Пекарни» довольно удобные: с понедельника по воскресенье она открыта с 08:00 до 20:00, однако обратите внимание на отсутствие информации о выходных или возможных изменениях в графике. Менеджмент пока не прокомментировал свою политику и жалобы, что могло бы внести большую ясность для будущих клиентов.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Царицынские пекарни
/ 76
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 08:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:00 |