Посетите Скамью примирения, а потом загляните в это кафе. Зайдите в Богатство Сибири, чтобы попробовать хорошие пельмени, вареники и бульон. Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь отличный. Это заведение предлагает блюда по привлекательным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Богатство Сибири
/ 63
Оставьте отзыв
Denis Sherbakov
2 месяца назад на Yandex
Окрошка ужастная один квас и зеленью, ветчину наверное повара домой понесут, ребёнку брал вареники тоже худые картошки нет(может рас склеились) , хозяева берите на контроль как у вас всё готовят , наймите тайного покупателя, а то всё рассказать. Да и пельмени можно было фарш из категории А закупать.
Елена
4 месяца назад на Yandex
Очень уютно! Цены приемлемые)
Евгений
5 месяцев назад на Yandex
Все свежее, тесто не переваренное, домашний вкус. Очень понравились "Омские"с бульоном и зеленью и вареники "А-ля Карбонара"
Все отзывы
Адрес
улица Масленникова, 134, Омск, Омская область, Россия, 644021
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных