Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

ПЕЩЕРА сауна

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
15 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
23 фото
Интерьер "ПЕЩЕРА сауна"
Посмотрите на внутренний интерьер "ПЕЩЕРА сауна"
Внешнее оформление "ПЕЩЕРА сауна"
Взгляните на фото "ПЕЩЕРА сауна"
Это фото "ПЕЩЕРА сауна"
Фотография "ПЕЩЕРА сауна"
Ресторан "Пещера Сауна" находится на улице Уральской в Нягани. Это место нечасто попадает в списки популярных ресторанов, за исключением небольшой информации, доступной на Google. Посетители отметили как положительные, так и отрицательные стороны заведения; особенно рекомендуется финская сауна с бассейном, а также определенный стиль и атмосфера для праздников, таких как дни рождения. Однако были жалобы на условия в хамаме и качество воды в бассейне.

Заведение предлагает блюда в стиле барбекю, что может удовлетворить любителей мясных деликатесов. Что касается удобств, то есть возможность использовать туалеты и имеется бесплатная парковка — как на улице, так и на собственном участке. Вход для инвалидных колясок отсутствует, что может создаст некоторые неудобства для посетителей с ограниченными возможностями.

Информация об актуальных часах работы и обновлениях от владельцев остается неизвестной, что потенциальным клиентам стоит учитывать при планировании визита.

Рейтинги "ПЕЩЕРА сауна"

Отзывы посетителей о ПЕЩЕРА сауна

/ 13
Данил Юмин Запросить удаление информации
С Первомайскими Праздниками замечательный коллектив и большая Благодарность за доброжелательное отношение, чистоту и порядок, гостиничный номер уютный и за небольшую плату. Предложили покормить и вкусно накормили, домашняя обстановка, - для отдыха и оздоровления. Благодарность руководителю, что создана атмосфера добра и спокойствия. На смене работала самая добрая и внимательная - Екатерина
Н
Запросить удаление информации
там торт можно будет есть
Zhenek Kov Запросить удаление информации
Ужасное место!!! Пошли с семьёй в хамам и просто были в шоке!!! Вода в бассейне была мало того что грязная так ещё и закисщая... вонь от воды была ужасная!!! Сам хамам не работал в нем было тепло как в комнате, на что нам сказали извините он сломался!!! Мы ели просидели час в этом ужасе!!! Фена не было и мы ушли мокрые и крайне недовольные.... Деньги за этот час нам отказались вернуть!
П
4 года назад
Zhenek добрый день! От лица компании приносим вам искренние сожаления по случившемуся обстоятельству. Просим написать как связаться с Вами: nyagan32050@gmail.com , с Уважением владелец компании! Мы сделаем все возможное чтобы порадовать Вас при новом посещении!
Показать ответы (1)arrow
Барбекю
ул. Уральская, 33, 628183
Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
ул. Уральская, 33, Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628183
Особенности
Возможна оплата картами Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нягани

Особенности заведений в Нягани

Обновлено: