После посещения Мастерской шоколады зайдите поужинать в этот ресторан. Обязательно закажите здесь вкусно приготовленную говядину, том ям и лепёшки. В Pho bar стоит попробовать неплохое пиво. Обязательно попробуйте хороший маття, вьетнамский кофе или лимонад.
Уютная атмосфера этого места позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь приветливый. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. Гости этого заведения заявляют, что цены тут привлекательные. По отзывам посетителей, интерьер в этом ресторане современный. Pho bar имеет оценку 4.7 в рейтинговой системе Google.
| ПонедельникПн | 11:00-22:00 |
| ВторникВт | 11:00-22:00 |
| СредаСр | 11:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-22:00 |
| ПятницаПт | 11:00-22:00 |
| СубботаСб | 11:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-22:00 |
Расскажу нашу историю)))
Начну с того , что мы не местные и обошли весь город в поиске прекрасно отдохнуть !
Вокруг много заведений , ходили долго, в PHO BAR зашли почему-то последнюю очередь.
И очень зря , нас встретила администратор и очень удивила своей отзывчивостью .
Вариативность кухни это очень важно. Для нас это было одно из первых важных пунктов, при выборе заведения.
Далее нас обслуживала официант - Ксения.
Очаровательная блондинка , с очень милым поставленным голосом, все диалоги проводились что администратором что официантом, по маркетингу. Была понижена тональность. Всё великолепно!
Прийдя в это заведение, оказалось оно не в нашей направленности, по вкусовым качествам, но официант смогла подобрать нам блюда, которые на 100% нас устроили.
Безусловно приготовленные они были отменно .
Редко приезжаю во Владимир, но прибывая сюда , однозначно буду заходить в ваше заведение!
Честно буду искать глазами данного официанта.
Потому,что такая клиенториентированность - Это высший пилотаж.
Огромная благодарность всей команде!
Так как же бар тоже поразил нас, как и кухня с администратором.
Ну и конечно просто вишенка на торте - это наш официант.
Ксения, вы лучшее, оставайтесь такими!
Ваш город великолепный, развивайте свой город, не уезжайте в другие места.
Каждому уникальному кадру найдётся место в своем уникальном городе!!!!