В ресторане можно попробовать блюда итальянской кухни. Здесь вы можете заказать вкусный шашлык, хачапури и паста карбонара. В этом ресторане непременно закажите неплохое мороженое. Здесь стоит заказать хорошее пиво. В Пикколо Аморе обязательно закажите вкусный кофе или неплохой чай.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь потрясающий. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. Гости говорят, что цены в этом заведении привлекательные. Вы насладитесь современным интерьером этого ресторана.
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Меня зовут Дарья, я руководитель данного заведения.
Прежде чем приступить к сути, я хочу сказать, что мы очень ценим и любим всех гостей, всегда предложим вариант исхода событий, который оставит вас довольными и сытыми. Но выбор всегда стоит за вами, и если выбор пал на легкий способ вредить - остаётся на вашей совести.
В связи с последними событиями, а именно отзывами 27.04.2026 г. за мероприятие состоявшееся 25 числа, вынуждена написать данное обращение и опровергнуть содержимое. В указанных отзывах написана клевета и введение в заблуждение (уголовно наказуемые), дабы ухудшить репутацию "Пикколо Аморе"
Заказчица изначально вела себя некрасиво, любые (адекватные) условия были восприняты недовольством и непрошенными советами.
Так как мы небольшой ресторан (не в центре Москвы), то мероприятия более 9 человек, для нас считаются банкетом. Просьба о составлении предзаказа/запрете приносить свои безалкогольные напитки/ нормального временного интервала между подачами блюд - являются стандартной процедурой подобных заведений!
Очень тяжело рисовать на своём лице доброжелательность, когда гости не умеют себя вести, при употреблении спиртного и нарушают общественный порядок. Неоднократно падая с лестницы и разбивая посуду/бутылки.
Что касается волоса в салате, я была в адекватном состоянии чтобы оценить ситуацию, в отличие от девяти особ. В полупустой тарелке были волосы разного цвета на поверхности, которые могли подложить ( из нежелания оплачивать многочисленные пробковые сборы и б/а напитки) или же банально волосы могли упасть, пока те танцевали/падали и проливали содержимое бокалов. В любом случае, камеры видеонаблюдения всё зафиксировали, и очень легко доказать свою правоту!
Спасибо, за уделенное время!