Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pine & Burger

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
66 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
14 фото
Интерьер "Pine & Burger"
Блюда в "Pine & Burger"
Интерьер "Pine & Burger"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pine & Burger"
Посмотрите, как "Pine & Burger" выглядит снаружи
Закажите гамбургеры в "Pine & Burger"
Интерьер "Pine & Burger"
Побалуйте себя гамбургером в "Pine & Burger"
Интерьер "Pine & Burger"
Блюда в "Pine & Burger"
Интерьер "Pine & Burger"
Блюда в "Pine & Burger"
Фотография Pine & Burger
Еда в "Pine & Burger"
"Pine & Burger" — это заведение быстрого питания, расположенное на улице Карла Маркса в Белорецке. Часы работы ресторана ежедневны с 12:00 до 23:00. К сожалению, "Pine & Burger" практически не фигурирует в популярных ресторанных справочниках, кроме минимального профиля на Яндекс. Недостаток информации от владельцев ограничивает полное представление о заведении.

Отзывы посетителей довольно противоречивы. Многие гости отмечают потрясающий вкус бургеров, которые побуждают специально ехать за ними в Белорецк и желать возвращения в Уфу с сожалением из-за расстояния. Однако некоторые жалуются на сухое мясо и высокомерное отношение сотрудника. В целом, несмотря на отсутствие полноценной репутационной отметки и информации, заведение привлекает к себе внимание местных жителей и гостей города.

Рейтинги "Pine & Burger"

Отзывы посетителей о Pine & Burger

/ 67
Максим Кирсанов Запросить удаление информации
Самые вкусные бургеры в Белорецке, лучше не пробовал
Ольга Шишкина Запросить удаление информации
Обслужили и приготовили быстро! Взяли детский комбо, американский бургер и молочный коктейль, было очень вкусно, наслаждались каждым укусом! Размеры и внешний вид внушаемые. Цены конечно не маленькие, но за такое качество не жалко!
vernicer Запросить удаление информации
это самый вкусный бургер в моей жизни…
Pine & Burger на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Карла Маркса, 72, 453500
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия
Адрес
улица Карла Маркса, 72, Белорецк, Республика Башкортостан, Россия, 453500
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белорецке

Особенности заведений в Белорецке

Обновлено: