Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Сосновая горка

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
767 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 18:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
129 фото
Интерьер "Сосновой горки"
Еда в "Сосновой горке"
Блюда в "Сосновой горке"
Еда в "Сосновой горке"
Вареники в "Сосновой горке"
Блюда в "Сосновой горке"
Внешнее оформление "Сосновой горки"
Помимо прочего, в Сосновая горка есть внутреннее оформление и еда
Сашими в "Сосновой горке"
Посмотрите, как "Сосновая горка" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Сосновой горки"
Еда в "Сосновой горке"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Сосновой горки"
Взгляните на внешний вид "Сосновой горки"

После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Красные камни. Здесь вы можете заказать аппетитные котлеты по-киевски, котлеты и лепёшки. Вам понравятся неплохое мороженое, пахлава и миндальное печенье. В Сосновой горке стоит попробовать хорошее пиво или вкусный глинтвейн. Вам понравятся неплохой кофе, какао или лимонад.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. С точки зрения гостей, персонал здесь квалифицированный. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий. Посетители говорят, что цены в этом заведении адекватные. Вы обязательно оцените впечатляющую атмосферу и роскошный интерьер. Клиенты оценивают это кафе на 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Сосновая горка"

Отзывы посетителей о Сосновая горка

/ 506
Н
Запросить удаление информации
Всем Добра! Вчера гуляли в Долине роз, и проходя мимо кафе «Сосновая горка» решили там пообедать. Заказали Лагман и свиной шашлык, бараний там почему-то, не готовят. Мне 60 лет и я много где был, и много где пробывал Лагман и свиной шашлык, за свою жизнь. Здесь эти блюда, были наихудшими которые я только пробывал, в России, и в других странах мира. Даже не понятно, как такие блюда, как Лагман и свиной шашлык, можно испортить, и так отвратительно приготовить!!!??? Единственное что успокаивает, вся эта еда, досталась местным собачкам, мы вывалили всё из тарелок, в миску, которая стоит у дерева, в 5 метрах от кафе, так как людям, есть это не возможно!!! Шашлык был, подгорелым и ужасно сухим, а Лагман был вероятно сварен на томатной пасте, УЖАС!!! Хочется дать совет, руководителю кафе «Сосновая горка», если вы не можете нанять на работу профессионального повара, то лучше вообще, закройте кафе, и займитесь другим делом! Не позорьте Кавказ!!!
N
Запросить удаление информации
Обходите стороной это кафе, если даже сильно голодные!
L
Запросить удаление информации
Отвратительное кафе, вместо горячей солянки, налили непонятное холодное пойло! А хачапури кислые лямбли, нет ничего похожего с осетинскими пирогами, которые готовили здесь три года назад. Не рекомендую это кафе, в Кисловодске есть много кафе, где можно вкусно покушать.
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Сосновая горка на карте
© OpenStreetMaps contributors
терренкур № 3, 2Б
Кисловодск, Ставропольский край, Россия
Адрес
терренкур № 3, 2Б, Кисловодск, Ставропольский край, Россия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-18:00
ВторникВт 09:00-18:00
СредаСр 09:00-18:00
ЧетвергЧт 09:00-18:00
ПятницаПт 09:00-18:00
СубботаСб 09:00-18:00
ВоскресеньеВс 09:00-18:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кисловодске

Особенности заведений в Кисловодске

Обновлено: