Все фотографии
Еда
Интерьер
Кафе "Пиросмани" находится в Балашихе, на улице шоссе Энтузиастов. Это заведение работает ежедневно с 09:00 до 23:00, предлагая гостям заглянуть в любое время. Однако стоит отметить, что о кафе не так много информации на популярных ресторанных площадках, кроме минимального профиля на Яндексе. Такая ограниченная доступность данных затрудняет составление полного представления о заведении.
Отзывы посетителей говорят о некоторых потенциальных проблемах, таких как высокая стоимость и качество обслуживания. Это может быть полезной информацией для тех, кто еще только планирует посещение. От владельцев также отсутствуют обновления, которые могли бы внести ясность или предоставить дополнительную информацию о текущих предложениях или изменениях. Подобные пробелы в информации делают оценку кафе затруднительной, однако его удобно расположенные часы работы обеспечивают гибкость для всех желающих посетить это место.
Читать полностьюСкрыть
Что это вообще было?! Мы с маленьким ребёнком (1,5 года) приехали в «Новое Измайлово» после долгих перелётов — голодные, уставшие, мечтали просто спокойно поесть. Вспомнила про «Пиросмани», где когда-то была вкусная шаурма. Но то, что произошло дальше, иначе как кошмаром не назвать.
Нас с порога встретила женщина, которую сложно идентифицировать — официантка? кассир? распорядитель? Будем называть её ТСО - Та Самая Официантка. Встретила, к слову, не особо вежливо, но пока терпимо. Однако её первая фраза: «Какой светлый ребёнок!» — тут же насторожила. Мой сын, напомню, тёмненький. Намёк более чем очевиден. Проглотила, не придала значения, сказала, что прилетели издалека, с родины отца ребёнка, и что мы очень голодны. Реакции — ноль.
Меню мы ждали 20 минут.
Сделали заказ — суп и шаурма. Ответ ТСО: «И всё?» — не просто удивил, а вверг в ступор. А сколько я должна заказать, чтобы заслужить уважение — на 3000? 5000?
Суп принесли таким горячим, что невозможно было есть. Шаурма — пресная и абсолютно не та, что раньше. Мы ели с ребёнком, осилили половину.
И вот начинается апогей абсурда.
Подхожу расплатиться и прошу упаковать остатки еды. С нас берут 700 рублей. Начинаю пересчитывать: шаурма — 250, суп — 400. Уже странно. Спрашиваю: «Почему такая сумма?»
ТСО, недовольно скривившись, уходит куда-то «уточнять». Возвращается: «Контейнер — 50 рублей».
Контейнер. 50 рублей. За пластиковую баночку.
Я спокойно спрашиваю, почему такая цена? В ответ — абсурдная история о закупках, обслуживании, тарелках и ещё масса раздражённого ворчания. Мол, «это вообще остатки супа, мусор, и вы первая, кто это просит».
Мусор, серьёзно? Моя еда — мусор?
Но самое поразительное — это оскорбление от ТСО:
«Нашли себе мужа так далеко, а на контейнер 50 рублей не нашли?»
Это переход на личное, на грани расизма и сексизма. Оскорбительно. Унизительно.
На прощание она, с жалостью и снисхождением, вручила моему сыну сок со словами:
«Держи, сладкий, а то мама так нервничает из-за 50 рублей».
Нет, (не)уважаемая, я нервничаю не из-за 50 рублей.
Я нервничаю, потому что клиенту нагло врут, хамят, оценивают и ведут себя как на базаре в 90-х. Потому что я с ребёнком, после перелёта, столкнулась не с заботой и уважением, а с агрессией, насмешками и грубостью.
---
Вывод:
Я крайне недовольна посещением «Пиросмани» и жду официальных извинений от администрации. Такое поведение сотрудников — это не просто плохой сервис, это позор для заведения.
Больше туда ни ногой — и никому не советую.