Уютно расположенная на Октябрьской улице в Краснотурьинске, "Пирожковая хата" - это небольшое кафе, предлагающее разнообразные изделия пекарни. Заведение известно прежде всего своими свежими угощениями и в целом положительными впечатлениями от обслуживания, хотя отзывы посетителей весьма неоднозначны. Некоторые посетители хвалят свежеиспеченные продукты и доступные цены, тогда как другие высказывают более критичные замечания, особенно касающиеся нестабильного графика работы и стандартов чистоты.
Кафе работает ежедневно с 7:00 до 20:00. Это скромное место с ограниченным числом мест для сидения, что побуждает к короткому визиту за вкусным лакомством. Несмотря на близость к автобусной станции — месту, которое посещают многие, — кафе, по отзывам предыдущих посетителей, не отражает традиционную деревенскую эстетику. Более того, несмотря на наличие базовых удобств, таких как столы и стулья, посетителям необходимо пользоваться туалетами, находящимися на автобусной станции.
На данный момент онлайн-присутствие кафе минимально, имеется лишь базовая информация на Яндексе, и в последний год не было прямой связи или обновлений со стороны руководства. "Пирожковая хата" остаётся несколько в тени в контексте полноценных ресторанных справочников. Её привлекательность в основном определяется личным опытом, так как отзывы остаются смешанными, но играют важную роль в выборе потенциальных посетителей.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пирожковая хата
/ 9
| ПонедельникПн | 07:00-20:00 |
| ВторникВт | 07:00-20:00 |
| СредаСр | 07:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-20:00 |
| ПятницаПт | 07:00-20:00 |
| СубботаСб | 07:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-20:00 |