Пирожковый дворик

Кондитерская "Пирожковый дворик" удобно расположена на Шекснинском проспекте. Заведение работает ежедневно с 09:00 до 20:00, предлагая своим посетителям выпечку и торты с хорошим ассортиментом и достойным качеством. Судя по отзывам, в кафе поддерживают привлекательные цены и чистоту за столиками, что особенно ценят постоянные покупатели, несмотря на ограниченный уровень доступности для людей с инвалидностью.

Посетители отмечают разнообразие и свежесть выпечки. В этом отношении кондитерская получила положительные оценки и даже стала излюбленным местом, куда клиенты возвращаются вновь. Особенно популярными здесь являются такие торты, как "Медовик" и "Наполеон". К сожалению, информации от владельцев о новых предложениях или изменениях в заведении нет. Если вы ищете место, где можно быстро взять с собой что-то вкусное, "Пирожковый дворик" может стать хорошим выбором.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Пирожковый дворик

315
Таня

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Прекрасное заведение. Часто захожу туда, очень вкусно. Свежая выпечка и очень чисто
Дмитрий Царев

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Всегда вкусная выпечка. Можно посидеть там же, попить кофе с пирожком. Для быстрого перекуса отлично. Так же всякие вкусности домой, к чаю. Рекоммендую.
Татьяна Шавва

год назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Очень отличный пирожковый дворик. Готовят очень вкусный торт пинча, работники очень вежливые, приветливые.
avatar Помощник Пьер