В этом ресторане рекомендуют заказывать блюда итальянской и русской кухонь. Обязательно возьмите здесь вкусно приготовленный борщ, пиццу и пасту с морепродуктами. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать хорошие блинчики. В ПиццаДония стоит заказать неплохое пиво. По отзывам гостей, здесь подают вкусный чай.
Уютная атмосфера этого места позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Большинство клиентов отмечают, что персонал в этом заведении гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь отличный. В этом ресторане доступные цены. Большинство гостей говорят, что здесь роскошный интерьер, но посетители невысоко оценили ПиццаДония на Google.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о ПиццаДония
/ 282
Оставьте отзыв
Американская, Итальянская, Русская
Открыт сейчас
11:00 - 20:00
Обновлено 1 день назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
450 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Рославльское шоссе, 60А, Смоленск, Смоленская область, Россия, 214019
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Бронирование столиков
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-20:00 |
| ВторникВт | 11:00-20:00 |
| СредаСр | 11:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-20:00 |
| ПятницаПт | 11:00-20:00 |
| СубботаСб | 11:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-20:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Очень понравилась гречневая лапша и паста. Тыквенный суп с креветками- я давно не видела, чтобы в супе было такое количество креветок.
Обязательно вернемся еще с большим удовольствием!!!
Меню регулярно обновляется, всегда можно отведать чтото новенькое .
Обожаю их драники, рекомендую!
В меню, наконец, появмлся алкоголь .
Завтраки вкусные, фирменный омлет Донья приходится подождать, поскольку готовят его не быстро, но он того стоит !
Мы с другом берем порцию на двоих, потому что в одиночку сьесть его нереально.
Каша шикарная, сырники восхииительные, с цедрой и ароматом лимона.
Эспрессо настоящий, крепкий ...
Обслуживание деликатное и быстрое .
Спасибо Оксане!