Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Пицца Марвел

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
110 оценок
Еще 2 филиала в Нижнем Новгороде
График работы: 16:00 - 21:00
Обновлено 29 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
25 фото
Отведайте пиццу в "Пицца Марвел"
Интерьер "Пицца Марвел"
Еда в "Пицца Марвел"
Отведайте разные виды пиццы
В "Пицца Марвел" вы можете отведать пиццу
Внешнее оформление "Пицца Марвел"
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире

Вы всегда можете попробовать здесь вкусную пепперони. Множество гостей говорят, что персонал в этом ресторане приятный. Цены здесь хорошие.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Пицца Марвел"

Отзывы посетителей о Пицца Марвел

/ 97
Т
Запросить удаление информации
Нравится все:
И то, что рядом с домом
И то, что ну очень вкусно
И то, что печь жаркая
И то, что акции дневные выгодные
И девчонки из персонала душевные!
К
Запросить удаление информации
Самое приятное и лучшее заведение с пиццей. Очень приятная атмосфера, приветливые сотрудники, готовые помочь с любым вопросом и подсказать с выбором. Пицца на высшем уровне, сочная, много начинки, вкусное тесто и лучшие бортики! Хожу регулярно только сюда, и заказываю пиццу только отсюда. Выбор пицц не огромный, но это плюс, ведь каждая из них отобранная с великолепным вкусом. Спасибо за такую пиццерию!
И
Запросить удаление информации
Узнала о пиццерии год назад, зашла случайно сюда с подругой и теперь заказываю и покупаю пиццу только здесь. Представленные пиццы все очень вкусные, попробовала каждую из них. Ни один праздник не проходит без пиццы Марвел. Авторская пицца особенно вкусная, нигде таких не видела у нас в городе. А работники заслуживают отдельной похвалы, всегда выглядят опрятно, встречают с улыбкой, поддерживают разговор, после такого обслуживания поднимается настроение на весь день. Как хорошо, что однажды заметив пиццерию, она стала моей особенной любовью!
Пицца
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 1 000 руб
Пицца Марвел на карте
© OpenStreetMaps contributors
Казанское шоссе, 10В, корп. 1
Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Адрес
Казанское шоссе, 10В, корп. 1, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Еще 2 филиала в Нижнем Новгороде
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 16:00-21:00
ВторникВт 16:00-21:00
СредаСр 16:00-21:00
ЧетвергЧт 16:00-21:00
ПятницаПт 16:00-21:00
СубботаСб 15:00-21:00
ВоскресеньеВс 15:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нижнем Новгороде

Особенности заведений в Нижнем Новгороде

Обновлено: