Открыт сейчас
12:00 - 19:00
Обновлено 6 дней назад
Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Старочеркасского Историко-Архитектурного Музей-Заповедника. В ресторане можно попробовать блюда русской кухни. Клиенты Подворье Рязановых пишут, что здесь обязательно надо заказать вкусно приготовленную уху. В этом месте предлагают неплохой яблочный пирог. Если верить посетителям, здесь хороший кофе и вкусный чай.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Посетители утверждают, что персонал в этом кафе отличный. Множество клиентов указывают на то, что цены здесь адекватные. Вы точно оцените впечатляющий интерьер в Подворье Рязановых.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Подворье Рязановых
/ 149
Оставьте отзыв
саша м.
25 дней назад на Yandex
Меню нет, предложили всего два блюда, уха и жаренный Сазан с картошкой ну и Взвар (он же компот). В итоге четыре ухи плюс одна картошка с рыбой плюс компот вышло в 4200, на мой взгляд немало... при этом картошка с рыбой были холодными, картошка к тому же недоваренная.... Взвар (он же компот) без вкуса и запаха.... ну как бы он наверное изначально сделался нормально, а потом его разбавили 1 к десяти.... как то так
Валерия Ляшенко
2 месяца назад на Yandex
Оценка: 5/5. Рекомендую всем, кто хочет прикоснуться к настоящей казачьей культуре и отведать блюда по старинным рецептам. Если вы ищете место, где вкусная еда сочетается с богатой историей, то «Подворье Рязановых» в станице Старочеркасской — идеальный выбор. Это не просто кафе, а настоящий этнографический музей под открытым небом, созданный с душой хозяевами, атаманом Валерием и его супругой Юлией . Главная гордость заведения — донская уха, которую гости называют отменной и самой вкусной . Готовят её из сазана и судака с помидорами — это фирменное блюдо, ради которого сюда приезжают туристы со всей страны . «Подворье Рязановых» — это не просто перекус, это настоящее гастрономическое путешествие в историю Дона. Очень рекомендую!
С
Запросить удаление информации
СВЕТЛАНА
2 года назад на Restaurant Guru
Добрый день всем! Посещаем это место, очень вкусная еда , Юля умница, всегда варит очень вкусный кофе, пироги просто супер.
0
0
|
Ответить
Все отзывы
Русская
Адрес
Революционная улица, 41А/8, Старочеркасская, Ростовская область, Россия, 346701
Особенности
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | Закрыт |
| ВторникВт | Закрыт |
| СредаСр | 12:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-19:00 |
| ПятницаПт | 12:00-19:00 |
| СубботаСб | 12:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-19:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных