Здесь вы можете заказать неплохих креветок, курицу и том ям. В Принцип кофе подают вкусную картофельную вафлю, чизкейк и сырники. Вам понравятся хороший латте, соки или капучино.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Множество гостей говорят, что персонал в этом заведении отличный. Клиентам нравится потрясающий сервис. Здесь можно попробовать блюда по демократичным ценам. В Принцип кофе замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Принцип кофе
/ 219
Оставьте отзыв
Вероника Ш.
месяц назад на Yandex
Место неплохое, единственное с завтраками в городе) Но есть нюансы по кухне, драники так себе, была изжога сильная, воду подали как из под крана (лучше бы не давали), панкейки вкусные вопросов нет) Вообщем чуть доработать и место топовое!
Екатерина Гридасова
месяц назад на Yandex
Были в кафе, торопились, предупредили официантку. Но это все прошло мимо,. Попросили рассчитать сразу, оказалось, что нет сдачи с 5тыс.. Официантка сказала, что она стажер и ничего не знает, не может ничего решить. Я спросила «Что нам делать?», ответа не последовало, позвала на помощь другую официантку, начали говорить о их проблемах с выдачей сдачи и это не первая ситуация. Опять спросила «что нам делать?», пока не подсказала, что может быть Вы найдете варианты решения (например: предупредить о проблемах с наличными, спросить у соседнего магазина или взять наличные и переводом сделать сдачу), сразу пошли и нашли. Коллеги, выстройте процессы в своем заведении, распишите путь клиента и возможности решения вопросов различными вариантами с человек ориентированным подходом и желанием помочь, коммуникации очень важны! А еще самостоятельно, без нашего ведома отменили одну позицию в заказе) ♀️Но салат с баклажанами и медовик с кофе-очень вкусные)
Лилия
11 месяцев назад на Yandex
Наконец-то нашла свой идеальный кофейный уголок! Кофейня «Принцип кофе» — это именно то место, про которое потом вспоминаешь с теплотой весь день. Начну с кофе, ведь я жуткий кофеман И это два варианта: · Флетвайт — это идеал. Идеальное соотношение эспрессо и молока, бархатная, плотная пенка и настолько сбалансированный вкус, что не хочется добавлять ничего. Чувствуется, что бариста знают своё дело и работают на качественном оборудовании и используют отличные смеси кофе. · Фильтр-кофе мне подали по всем канонам. Чистый, ясный, очень яркий вкусовой профиль. Видно, что к зерну здесь относятся с уважением. Из еды всё было на высоте: · Голландский завтрак — это порция свежести и энергии! Идеальные яйца пашот, нежный лосось мммм и спелый авокадо, хрустящий хлеб. Просто, но выполнено безупречно. Подача шикарная! · И отдельный восторг — тофники! Это сырники из сыра тофу С ЛАЙМОМ! Это кулинарное открытие! Нежные, совсем нежные с освежающей летней нотой, которая делает это блюдо абсолютным хитом. Обязательно буду брать их снова! Атмосфера в кофейне очень уютная, ламповая, располагает к неспешной беседе или работе за ноутбуком. Персонал внимательный и приветливый, видно, что люди гордятся своей работой. «Принцип кофе» полностью оправдывает своё название — здесь действительно всё построено на правильных принципах: качественный продукт, мастерство и любовь к своему делу. Однозначно рекомендую всем ценителям! Теперь я ваш постоянный гость
Все отзывы
Адрес
Талсинская улица, 59, стр. 5, корп. 1
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных