Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Просто Кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
37 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:30
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
17 фото
Внутреннее оформление и напитки в Просто Кофе
Посмотрите, как "Просто Кофе" выглядит снаружи
В Просто Кофе есть внешнее оформление, еда и многое другое
Шоколадный мусс в "Просто Кофе"
Внешнее оформление "Просто Кофе"

В этом фастфуде обязательно попробуйте хороший капучино или неплохой чай. Большинство гостей говорят, что бариста здесь терпеливый. По словам клиентов, сервис роскошный. Большинство посетителей указывают на то, что цены здесь доступные.

Рейтинги "Просто Кофе"

Отзывы посетителей о Просто Кофе

/ 40
Юлия Запросить удаление информации
Отличный, вкусный кофе по адекватным ценам, приятное обслуживание, есть программа лояльности и разные вкусняшки. На машине тоже удобно, всегда есть где встать(на 5минут точно). На районе за кофе только к вам! Процветания вашему делу и больше лояльных клиентов.
Андрей Девяткин Запросить удаление информации
Кофе нормальное, но в меню не хватает чифира и сиропа со вкусом насвая
Сергей С. Запросить удаление информации
Лучший кофе на районе, изысканные напитки с чаем и кофе на любое настроение, великолепное обслуживание, внимание к каждому посетителю. Каждый день стараюсь начать с чашечки кофе и доброй улыбки в этой точке Prosto Coffee
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 300 руб
Спасская улица, 1А, 143401
Красногорск, Московская область, Россия
Адрес
Спасская улица, 1А, Красногорск, Московская область, Россия, 143401
Особенности
Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-20:00
ВторникВт 08:30-20:00
СредаСр 08:30-20:00
ЧетвергЧт 08:30-20:00
ПятницаПт 08:30-20:00
СубботаСб 08:30-20:00
ВоскресеньеВс 08:30-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красногорске

Особенности заведений в Красногорске

Обновлено: