Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Просто кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
28 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 09:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
5 фото
Внешнее оформление "Просто кофе"
Здесь можно посмотреть фотографию фастфуда "Просто кофе"

Из напитков здесь стоит попробовать неплохой кофе.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Просто кофе"

Отзывы посетителей о Просто кофе

/ 25
Светлана С. Запросить удаление информации
16:54 пятница, девушка закрывает точку, хотя режим работы до 18:00
Рич, бульдог Запросить удаление информации
Есть дисконт карта, кофе средняя цена, но по вкусу мне думается самый дешёвый ....странные часы работы, в обед когда нужна чашка кофе послеобеденная,закрывается на обед. Upd апр25,спасибо, руководство услышало. Теперь бы ещё столики открыть, ведь посидеть негде в Плазе . Так, глядишь и выпечку съедят
Григорий Глазков Запросить удаление информации
Просто кофе. Всё так
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 160 руб
Просто кофе на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ильинское шоссе, 1А, 143405
Красногорск, Московская область, Россия
Адрес
Ильинское шоссе, 1А, Красногорск, Московская область, Россия, 143405
Особенности
Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-18:00
ВторникВт 09:00-18:00
СредаСр 09:00-18:00
ЧетвергЧт 09:00-18:00
ПятницаПт 09:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красногорске

Особенности заведений в Красногорске

Обновлено: