Где:

Пятый Океан

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2513 оценок
Добавить фото
600 фото
Устрицы в "Пятом Океане"
Гребешки в "Пятом Океане"
Устрицы в "Пятом Океане"
Блюда в "Пятом Океане"
Еда в "Пятом Океане"
Блюда в "Пятом Океане"
Еда в "Пятом Океане"
Добавить фото
Оставить отзыв

После прогулки у Океанариума Аквамир зайдите поужинать в этот ресторан. Посетители отмечают, что здесь можно попробовать блюда средиземноморской кухни. По мнению гостей, здесь предлагают хороших королевские крабы, устриц и запеченного палтуса. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать аппетитный штрудель, наполеон и печенье. Здесь можно попробовать неплохое вино, пиво или белое вино. Это заведение известно хорошим чаем, кофе или лимонадом.

Непременно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. Гости утверждают, что персонал в Пятом Океане квалифицированный. По отзывам клиентов, сервис потрясающий. Цены здесь демократичные. В этом месте вам понравятся роскошный интерьер и спокойная атмосфера. Гости присвоили этому заведению рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Пятый Океан

/ 1095
ЕВГЕНИЙ Запросить удаление информации
05.08.2025 года в вечернее время, в районе 20:00 часов, посетила ресторан «Пятый океан» , и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Заказала фирменное блюдо — уху из разных пород рыб с креветкой и мидией, которое оказалось обычным, посредственным рыбным супом. Рыба явно не первой свежести: жёсткая, сухая, без какого-либо вкуса. Ни о каком «фирменном» подходе речи не идёт. От палтуса, судя по всему, осталась только шкура, а от «ассорти из морепродуктов» — одна (!) креветка и одна(1) мидия.
Блюдо ожидала почти 1 час. Когда попросила счёт, официантка Осипова П. проигнорировала мою просьбу и продолжила обслуживать других гостей, которых, к слову, было немного. Пришлось самой подойти и повторно напомнить. В ответ получила невнятные оправдания про "много посетителей".

Отдельное разочарование — обещания готовить из живой рыбы. На деле подали блюдо из вымороженной, потерявшей вкус рыбы. После приёма пищи началась сильная жажда — судя по всему, уху щедро приправили глутаматом натрия. Но даже он не спас вкус — без него, наверное, есть это было бы вообще невозможно.

Абсолютно не рекомендую данное заведение. Цены — как в хорошем ресторане, качество — как в дешёвой столовой. Разочарование на всех уровнях.
Е
Запросить удаление информации
В субботу 18 марта посетили ваш ресторан! Я в таком шикарном заведении, еще не была! Персонал очень вежливый, кухня шик! Салат с морской капусты просто на высоте, морепродукты с аквариума❤️ очень вкусно! Интерьер просто бомба, сидела с видом на море, с красивым закатом
К
Запросить удаление информации
Побывали у вас в гостя, были приятно удивлены интерьеру и видом из окна прям на море. С улицы сразу не поняли что это ресторан, превосходные морепродукты на гриле устрицы нам прям с аквариума достали что подтверждает их свежесть ребята большие молодцы. Отдельное спасибо официанту Егору.Обязательно вернемся к вам летом.❤️
Европейская, Средиземноморская, Морепродукты
ЗакрытоОткроется в 12:00
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 500 руб
Пятый Океан на карте
© OpenStreetMaps contributors
Батарейная улица, 2В, 690091
Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес
Батарейная улица, 2В, Владивосток, Приморский край, Россия, 690091
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-23:00
СубботаСб 12:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Instagram
@5oceanvl
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владивостоке

Особенности заведений в Владивостоке

Обновлено: