Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Пышечная купца Маркелова

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1900 оценок
Скоро закрывается: 21:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
41 фото
Интерьер "Пышечная купца Маркелова"
Посмотрите на внутренний интерьер "Пышечная купца Маркелова"
Забронируйте столик в "Пышечная купца Маркелова"
Интерьер "Пышечная купца Маркелова"
Внешнее оформление "Пышечная купца Маркелова"
Посмотрите, как "Пышечная купца Маркелова" выглядит снаружи
Еда в "Пышечная купца Маркелова"
Чизкейк в "Пышечная купца Маркелова"
Блюда в "Пышечная купца Маркелова"
Посмотрите на это фото, где видны еда и внешнее оформление в Пышечная купца Маркелова
Напитки и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Пышечная купца Маркелова

Это кафе располагается рядом с Круглой башней. Возьмите вкусную форель и хорошую свинину. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать неплохие пышки, пончики и мороженое. В Пышечная купца Маркелова обязательно закажите хороший глинтвейн. Если верить посетителям, здесь вкусный латте, молочный коктейль и чай.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство клиентов говорят, что сотрудники в этом месте отличные. Вы увидите, что здесь приятный сервис. Это заведение предлагает блюда по демократичным ценам. Многим гостям нравится впечатляющая атмосфера.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Кафе

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Пышечная купца Маркелова"

Отзывы посетителей о Пышечная купца Маркелова

/ 846
Ольга Диденко Запросить удаление информации
Уютное место в старинном стиле! Захожу каждый раз, когда приезжаю погулять в Выборг! Вкусный кофе и отличные пышки! Вежливый персонал! Рекомендую!
Алексей Ромашев Запросить удаление информации
Очень вкусные пышки - как классические, так и с начинками (начинки большие, видно, что не жалеют )
Виктория Баталова Запросить удаление информации
Пышечная купца Маркелова, находится в историческом здании по адресу пр. Ленина д.6.
Отменный режим работы 8:30 -21:00, позволит вам насладиться пышками почти что круглосуточно.  В Выборге много что закрывается слишком рано для жителя столичного мегаполиса, поэтому считаю важным отметить данный факт.

Изначально меня привлекло то, что в ассортименте кафе пышки подают с различными начинками, причем не только сладкими, но и сытными. И каким же потрясающим открытием было для меня существование "картофельной пышки"! Это космически вкусно, для любителя картофеля однозначно !

Дарящий эстетическое насладжение деталями интерьер, и можно считать нельзяграмная уборная, преумножают наслаждение пышками по историческому рецепту" в кафе купца Маркелова. И, кстати говоря, сама личность купца была не заурядная и имела большое значение для г.Выборга, но это уже история.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 100 - 300 руб
Пышечная купца Маркелова на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Ленина, 6, 188800
Выборг, Ленинградская область, Россия
Адрес
проспект Ленина, 6, Выборг, Ленинградская область, Россия, 188800
Особенности
Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-21:00
ВторникВт 08:30-21:00
СредаСр 08:30-21:00
ЧетвергЧт 08:30-21:00
ПятницаПт 08:30-21:00
СубботаСб 08:30-21:00
ВоскресеньеВс 08:30-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Выборге

Особенности заведений в Выборге

Обновлено: