Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Райские яблоки

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
50 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
29 фото
Внешнее оформление "Райских яблок"
Еда в "Райских яблоках"
"Райские яблоки" предлагает большой выбор сладких блюд
Изображение кафе "Райские яблоки"
Интерьер "Райских яблок"
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Райские яблоки"
Напитки и внешнее оформление в Райские яблоки
Это изображение кафе "Райские яблоки"

Это кафе располагается рядом с Музеем речного флота Волжской государственной Академии водного транспорта. Райские яблоки понравится ценителям русской кухни. В этом месте вам подадут аппетитные салаты.

В этом заведении уютная атмосфера. По мнению посетителей, персонал здесь обходительный. Клиенты этого кафе утверждают, что цены тут средние, но многие гости Райских яблок не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Райские яблоки"

Foursquare

Пока нет оценок
4

Google

(3.9/5)
35

Trip

(3.9/5)
11

Отзывы посетителей о Райские яблоки

/ 13
Сергей Данилин Запросить удаление информации
Отличная столовая где можно вкусно и бюджетно поесть.
Юлия Колосова Запросить удаление информации
Отличное место с вкусным обедом)
Dmitriy Novoselov Запросить удаление информации
"Райские яблоки" - песня Высоцкого. Одноимённое кафе расположено на цокольном этаже бизнес-центра. Стилистика соответствует, портреты Высоцкого, винил, советские проигрыватели и радиолы. Два зала. Кухня приличная, на уверенную четверку, персонал приветливый, цены доступные (бизнес-ланч в среднем 230-250 рублей). В целом, кафе оставляет приятное впечатление.
Русская, Европейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
Райские яблоки на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Пискунова, 59, 603005
Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Адрес
ул. Пискунова, 59, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия, 603005
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Wi-Fi Бронирование столиков ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-16:00
ВторникВт 10:00-16:00
СредаСр 10:00-16:00
ЧетвергЧт 10:00-16:00
ПятницаПт 10:00-16:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нижнем Новгороде

Особенности заведений в Нижнем Новгороде

Обновлено: