"Renoir Coffee" — это паб и бар, расположенный на проспекте Красноармейский. Заведение предлагает возможность как забрать еду с собой, так и поесть на месте, но доставка не предоставляется. Их главное предложение — кофе, а также здесь доступны завтрак и десерты.
Атмосфера в "Renoir Coffee" неформальная и уютная, подходит для групповых визитов. Бариста здешние милые и профессиональные, что способствует общему впечатлению от посещения. Оплата возможна картой, что может быть удобно для многих посетителей.
Стоит отметить, что заведение доброжелательно относится к детям. Для тех, кто приезжает на автомобиле, рядом доступна парковка на улице без дополнительной оплаты. Остаётся открытым вопрос о свежих отзывах или информации от владельцев за последние шесть месяцев, что делает актуальность данных предположительной.
Часы работы максимально удобные: "Renoir Coffee" можно посетить каждый день недели с 8 утра до 9 вечера. Хоть и были негативные отзывы о продуктах, об остальных аспектах места отзывались с признательностью и теплотой. Поскольку информации ограничено, потенциальные гости могут пожелать учесть эту уравновешенность при выборе места.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Renoir Coffee
/ 30
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |