"Repeat-Bar" в Тольятти пока что остается тайной для многих, так как его подробная информация отсутствует в популярных ресторанах. На Яндексе имеется лишь минимальный профиль без конкретных деталей, таких как часы работы или обновленная информация от владельцев. Единственное, что известно — это доступный уровень цен, обещающий не ударить по кошельку.
Посетители выделяют атмосферу бара, особенно отмечая вклад диджея Александра, создающего теплую и музыкально насыщенную обстановку. Гости говорят о внимательных официантах и радушных барменах, формирующих общее позитивное впечатление. Многие регулярные посетители караоке возвращаются в "Repeat-Bar", одобряя троевственную среду благодаря прежнему опыту с Александром.
Однако, предупреждаем, что информации от самого заведения практически нет, что делает посещение этого места немного загадочным предприятием. Для поиска новых впечатлений рекомендуем присмотреться к этому заведению, находящемуся на одной из улиц города, и составить собственное мнение.
Микрофон дают своим знакомым , очередность не соблюдатся . Пошли в этот клуб именно потому что караоке клуб, осталось неприятное впечатление. Не предупредили , что караоке только с 21.00 часов начало, хотя заранее бронировали. Не посоветую !!! Можно также погулять в обычном клубе.
В целом не плохо, но как так объясните почему заказать песню стоит 5000 рублей. За эти деньги даже Лепс или стас Михайлов если бы у вас отдыхали спели без проблем. Но диджею 2 кнопки нажать считаю такие цены ставить просто неуважительно к клиенту. При том что мы были приглашены на день рождения там стол был оплачен тыс на 15-20. Подпортили настроение конечно.
Очень хорошее обслуживание
5 из 5