Еще 1 филиал в Серпухове
Открыт сейчас
12:00 - 22:00
Обновлено 1 день назад
Если любите русскую кухню, обязательно загляните сюда. В этом ресторане можно заказать вкусный салат с авокадо и креветками, утиные ножки и бургеры. Попробуйте неплохое домашнее вино или хороший глинтвейн. Многие посетители заказывают вкусный чай или неплохой кофе.
Непременно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. По мнению гостей, персонал здесь терпеливый. Клиентам нравится роскошный сервис. По отзывам клиентов, в Маминой квартире средние цены. Большинство гостей пишут, что здесь потрясающий интерьер и приятная атмосфера. Оценка этого места 4.4 в рейтинге Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мамина квартира
/ 262
Оставьте отзыв
Т
Запросить удаление информации
Татьяна Тихонова
5 лет назад на Restaurant Guru
Все блюда хорошо оформлены, изысканы и очень вкусны! Спасибо огромное за отличную работу официантам и поварам. Искренне рекомендуем котлетки из сома, овощи на гриле, бургеры, а так же десерт!
1
0
|
Ответить
О
Запросить удаление информации
Ольга
7 лет назад на Restaurant Guru
Не понравилось
1
0
|
Ответить
Н
Запросить удаление информации
Назарова Е.В.
7 лет назад на Restaurant Guru
Я решила отметить свой юбилей в кругу семьи в ресторане «Мамина квартира». С нами должны были быть дети и я очень обрадовалась наличию детского уголка и меню. Пришла в ресторан за 4 дня. обговорила меню с администратором Эльмирой, внесла предоплату. Обговорили, что детей посадим за отдельный стол, что позволит взрослым разговаривать спокойно, не повышая голос т.к. компания собиралась большая 11 человек. Эльмира отправила меню на электронную почту, и я дома подкорректировав его, увеличивая количество закусок, (не дай бог стол будет пустым! :))) отправила обратно, позвонила и сообщила что внесла изменения. В субботу 9 февраля мы дружно пришли к назначенному времени в 14 часов и каково было моё удивление, когда я увидела огромный стол, сервированный на 15 человек, на котором сиротливо стояла пара тарелок с салатами. Детский стол и уголок с игрушками отсутствовал. Как выяснилось администратор перепутала заказы и время банкета и вообще не передала мои пожелания. Работавшая в эту субботу администратор Наталья вместо того, чтобы извиниться и организовать сотрудников на быстрое исправление недоразумения, начала отнекиваться, доказывать, что она не при чем, что будет сейчас разбираться, звонить Эльмире. В результате мы 40 минут ждали, когда можно будет сесть за стол. Алкоголь тоже принесли не сразу, и официант почему-то решил разлить всю бутылку шампанского сразу по бокалам, а поднимающаяся пена не позволяла это сделать быстро. Кстати, официант был один (на два банкета!) и поскольку недоразумение вышло не по его вине, он решил, что торопиться не обязан и обслуживал не спеша, не забывая при этом напоминать, что все жалобы можем направлять администрации. Игрушки вернули в зал только после повторной просьбы. С горем пополам трапеза началась и заказывая горячее, гости решили пойти на встречу предложению официанта, заказать всем один вид блюда, дабы упростить и ускорить его приготовление. Мы заказали говядину в кляре. Принесли в двух тарелках какое-то месиво: мясо отдельно, кляр отдельно. Дети тоже не стали есть пересоленное мясо из детского меню. Вот так благодаря непрофессионализму ВСЕГО персонала ресторана был испорчен мой юбилей и настроение всех гостей. А сумму я заплатила кругленькую….
2
0
|
Ответить
Все отзывы
Русская, Европейская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
800 - 1 200 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-22:00 |
| ВторникВт | 12:00-22:00 |
| СредаСр | 12:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-22:00 |
| ПятницаПт | 12:00-22:00 |
| СубботаСб | 12:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-22:00 |
Веб-сайт
Instagram
@veranda_v_parke
Сообщить о неточности данных