Временно закрыт
График работы: 10:00 - 00:00
Обновлено 12 дней назад
Временно закрыт
Этот ресторан славится вкусно приготовленными креветками, барабулька и шашлыком. В Лаванда можно заказать хороший чизкейк. По отзывам гостей, здесь подают неплохое вино или вкусное пиво. Это заведение знаменито хорошим чаем, кофе или лимонадом.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что шеф-повар здесь приятный. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. Посетители говорят, что цены в этом заведении доступные. Вы насладитесь потрясающим интерьером этого ресторана.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лаванда
/ 244
Оставьте отзыв
Наталья Исакова
месяц назад на Yandex
Очень классное место, очень вкусная еда, а пицца ум отъешь, а барабуля мммм, нам очень понравилось, приехав домой все же хотелось этой барабули ☺️
Александр К.
год назад на Yandex
Цены ресторанные, а еда (выбор и вкус) как в столовой... Отношение персонала с лёгким раздражением к посетителям... Не оправдывает ожидания, не рекомендую.
Анонимус
год назад на Yandex
Были рядом с этим Рестораном в Июне, второй раз в Августе, заходим заказываем официант с ходу льда нет, встали и ушли и обходили стороной до августа, по стечению обстоятельств(ужасными очередями в соседних заведениях ) зашли от безысходности и Боже мой как же Лаванда а в частности Еда, обслуживание, порции качество + цены приятно удивили, очень пожалел, что обходил Ресторан, очень советую Пицца, салаты и тд.., Я сам готовлю и понимаю что такое вкусно и много )))
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Пионерский проспект, 272, стр. 1, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353456
Особенности
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-00:00 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных