После прогулки около Севастопольского дельфинария в Артбухте зайдите поужинать в этот ресторан. В Ресторане Севастополь рекомендуют заказывать блюда русской кухни. Возьмите хороший борщ, креветок и говяжьи щечки. Обязательно попробуйте здесь неплохое мороженое. Многие гости этого места рекомендуют вкусное вино или неплохое шампанское. Закажите здесь хороший чай.
Здесь можно вкусно поужинать на открытом воздухе. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом заведении компетентный. Посетителям нравится впечатляющий сервис. Большинство посетителей пишут, что цены здесь средние. В этом ресторане вам понравятся современный интерьер и спокойная атмосфера. Севастополь имеет рейтинг 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Севастополь
/ 381
Оставьте отзыв
Европейская, Русская, Морепродукты
Открыт сейчас
10:00 - 00:00
Обновлено 10 месяцев назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
500 - 1 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
проспект Нахимова, 8, Севастополь, Крым, Россия, 299011
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:30 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-23:30 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных
Когда на 8 марта спустя много лет я вернулась из Москвы в родной город , практически потеряв надежду найти ресторан со свободным столиком, к своему счастью зашла в ресторан Севастополь. Все столики были в резерве или заняты. Мне предложили единственный столик возле окна. Это был именно тот столик, за которым мы с подругой много лет назад дегустировали шампанское! В праздничный день мне подали бокал шампанского, я заказала невероятно вкусный жюльен из рапана с цукини, которые по моей просьбе не посолили! Так я испытала невероятный катарсис от эмоций юности, гастрономического блаженство и красоты обновлённого ресторана! Дизайн ресторана Севастополь обновлён очень деликатно в исторической традиции его классического стиля. Как дизайнер и журналист я говорю браво администраторам, бармену, официанту, повару и даже метродотелю! В этот день в красивой ливрее у парадных дверей со стороны моря присутствовала благородная дама. Именно она рассказала мне, что ресторан работает и возможно я найду свободный столик…