Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ретро Кап

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
149 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
33 фото
Интерьер "Ретро Кап"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ретро Кап"
Забронируйте столик в "Ретро Кап"
Еда в "Ретро Кап"
Греческий салат в "Ретро Кап"
Вафли в "Ретро Кап"
Блюда в "Ретро Кап"
Севиче в "Ретро Кап"
Снимок, на котором видны напитки и еда в Ретро Кап

Попробуйте блюда японской и русской кухонь в этом ресторане. Многие посетители приходят в Ретро Кап, чтобы попробовать вкусную пасту, салаты и поке. Закажите здесь неплохие блины и хороший чизкейк. Посетите это место и попробуйте вкусный кофе, чай или лимонад.

В этом заведении уютная атмосфера. По словам гостей, персонал здесь терпеливый. В этом ресторане отличный сервис. Здесь можно заказать блюда по низким ценам. По отзывам клиентов, интерьер в Ретро Кап современный.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ретро Кап"

Отзывы посетителей о Ретро Кап

/ 120
А
Запросить удаление информации
Лучшее заведение в городе!!! Нереально вкусно, красиво, атмосфернооооо, официантки учтивые, внимательные! Отличное место для времяпрепровождения как одному так и с друзьями так и для деловых встреч, есть настолки, книги, чудесная музыка! Супер приятно находится в заведении!!!
О
Запросить удаление информации
Всё неплохо. Вкусная еда, приятная атмосфера. Хотелось бы обратить внимание владельцев на внешний вид некоторых официанток. Слишком уж неформальный , с учетом стилистики заведения.
В
Запросить удаление информации
Мы приехали в Белую Калитву на 2 дня, и боже, как я рада что мы зашли именно сюда!!! Ультра вайб!!! Мы только здесь обедали и ужинали, и я просто в восторге, это мое новое комфортное место (хоть и в сотне километров...), итак:

1. Меню - просто чудо. Батат фри!!! Супы!!! Пасты!!!! Просто пушечка. У меня впервые такое, что я хотела съесть ВСЕ МЕНЮ. Я просто открыла и у меня появился такой аппетит, которого не было тыщу лет уже... Все было безумно вкусно, мы каждый раз просто нажирались и сидели на этом огромном диване... Кофе - пушечка, я чуть не заплакала, когда мы уезжали и заехали за кофе в дорогу, что я могу взять только один кофе, а не несколько .... Я реально в восторге, я очень хочу себе копию этого места в Ростове теперь....

2. Атмосфера!!!!!! Боже я мужу все уши прожужжала про то, что если бы я была фрилансером и жила в Белой Калитве, я бы только сюда ходила работать. Вот в этой кафешке атмосфера максимально ненавязчивая, и дизайн, и расположение столов, как-то все приватно и уютно, и как-то мне этого в Ростове не хватает... Сама расстановка мебели такая, что есть какое-то ощущение безопасности... Очень уютно!!! Вайб!!!! Мы даже играли в настолку (хотя ненавидим такое времяпровождение, но оказалось что это весело...), а я себе делала раскладики на таро (тыщу лет таким не занималась), так непринужденно и спокойно я давно себя не чувствовала.... Такие чудесные кресла тут есть посидеть почитать с вкусным чаем... Персонал пушечка!!!!!!! Очень приятные, классные люди нам попадались ~~~

Я рекомендую!! Мы приехали смотреть Белую Калитву, но за сутки, что там были, часов 8-9 провели в ретро кап, и я не жалею ни секунды, я хочу вернуться!!!!
Азиатская, Японская, Русская
улица Жуковского, 3, 347042
Белая Калитва, Ростовская область, Россия
Адрес
улица Жуковского, 3, Белая Калитва, Ростовская область, Россия, 347042
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белой Калитве

Особенности заведений в Белой Калитве

Обновлено: