Открыт сейчас
11:00 - 23:00
Обновлено 9 дней назад
Если вы любите блюда итальянской и японской кухонь, загляните сюда. Множество клиентов отмечают, что в этом ресторане предлагают аппетитную пепперони, салат из морепродуктов и паста карбонара. Обязательно посетите Рим и Рис, если вы хотите попробовать неплохой мартини, пиво или вино. Многие посетители заказывают хороший лимонад, чай или кофе.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей пишут, что персонал в этом заведении отличный. Посетителям нравится быстрый сервис. Здесь можно заказать блюда по адекватным ценам. Гостям нравится современный интерьер. Этот ресторан имеет рейтинг 4.3 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Итальянский ресторан
Стейкхаус
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Рим и Рис
/ 736
Оставьте отзыв
Итальянская, Пицца, Европейская
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 5 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
проспект Победы, 9А, Кисловодск, Ставропольский край, Россия, 357748
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@rim.ris26
Сообщить о неточности данных
Блюда на любой каприз!
Азиатская с остротой,
Итальянская с рикоттой.
Есть для Веганов меню,
Но особенно люблю,
Что-то из морской стихии,
И креветки здесь такие,
Словно их сейчас поймали,
Приготовив Вам подали.
Даже мидии - отменны!
Закажите не пременно!
Роллы, суши и лапша,
Словно в них живёт душа.
Здесь аутентичный вкус,
Как в Пекине, на пять с плюс!
Для мясных гурманов можно,
Заказать стейк из индейки,
Стейк говяжий или шницель,
Будешь как довольный Шпицель.
В общем, были мы довольны,
Обслужили высший класс!
Это значит - непременно,
Мы придём сюда не раз!
Моя рекомендация,
Эта ресторация!
Ps.
Поваров команде - Браво!
Официантам всем - Виват!
Процветания, достатка
И хороших Вам зарплат!