Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Rocksin

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
299 оценок
Скоро закрывается: 02:00 Откроется в 18:00
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
46 фото
Интерьер "Rocksin"
Еда и внешнее оформление в Rocksin
Посмотрите на внутренний интерьер "Rocksin"
Забронируйте столик в "Rocksin"
Интерьер "Rocksin"
Внешнее оформление "Rocksin"
Это снимок, где изображены напитки и еда в Rocksin
Взгляните на фото паба и бара "Rocksin"
Это фотография паба и бара "Rocksin"
Это фотография паба и бара "Rocksin"
Фото паба и бара "Rocksin"
Взгляните на фото паба и бара "Rocksin"
Фото паба и бара "Rocksin"
Взгляните на фото паба и бара "Rocksin"

Многие клиенты этого бара рекомендуют хорошее пиво. В Rocksin вам предложат неплохой чай. По вечерам вас ждет живая музыка. С точки зрения посетителей, персонал здесь внимательный. Гости отрицательно отзываются о сервисе этого места. По словам гостей, в этом заведении адекватные цены. Большинство посетителей пишут, что освещение здесь роскошное. Уютная атмосфера этого бара привлекает многих гостей. Оценка Rocksin 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Rocksin

/ 218
Ольга Запросить удаление информации
Всё нравиться. Цены на баре демократичные. Концерты на уровне, особенно понравился стендап. Обязательно приду ещё, комики топовые, им бы на тнт выступать!
Андрей Куликов Запросить удаление информации
Музыка ненавязчивая, кайовая() Коктейли на баре вкусные, особенно безалкогольные, по типу витаминного бума) Персонал замечательный всегда приветливый) Стендап вообще бомба) Короче всем советую
SergeGemini Запросить удаление информации
Я изучаю Волгодонск, и не мог пойти мимо Rocksin. Был в нем уже трижды: акустический вечер с Дмитрием Галлямовым, рок-концерт группы КриК, пресс-конференция о саморазвитии и творческом пути с Олегом Пышным (солистом). Заведение атмосферное! Без заморочек, уютное, практически домашнее! Можно просто прийти и послушать музыку. Попить чай или кофе! Конечно, на мероприятии интереснее! Время летит незаметно, и вот мы отрываемся под "Анакомный суп" с девушками, с которыми ранее читали стихи в другом заведении Волгодонска. "Сейчас проза" - сказала мне одна из них. До новых встреч, приду ещё! Олег и Галина, успехов - и пусть все складывается по-вашему! Вдохновения!
Rocksin на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ленинградская улица, 3Е
Волгодонск, Ростовская область, Россия
Адрес
Ленинградская улица, 3Е, Волгодонск, Ростовская область, Россия
Особенности
Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр 18:00-00:00
ЧетвергЧт 18:00-00:00
ПятницаПт 18:00-02:00
СубботаСб 18:00-02:00
ВоскресеньеВс 18:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Волгодонске

Особенности заведений в Волгодонске

Обновлено: