В этом ресторане посетителям предлагают блюда русской кухни, все это представлено в меню ресторана. Постоянные гости отмечают, что в Рогах И Копытах готовят аппетитный суп и хорошие котлеты. Вы можете заказать здесь неплохой компот. Вам понравится вкусный кофе.
Уютная атмосфера этого места позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении потрясающий. Здесь подают блюда по средним ценам. Замечательный интерьер привлекает многих клиентов, но многие клиенты этого ресторана не очень высоко оценили его на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Рога и копыта
/ 96
Оставьте отзыв
М
Запросить удаление информации
Мария Ивановна
2 года назад на Restaurant Guru
Здравствуйте администрация кафе Рога и копыта! Посещаю ваше заведение часто. К вашим блюдам вопросов нет, в основном всё вкусно. Давайте поговорим о персонале.... Раздача, ставят блюда на разогрев в микроволновку, и отдают опять же холодными, я так понимаю, делают видимость. Худенький паренёк на раздаче, общается сквозь зубы, будто я ему денег должна. И мне не приятно, что парень этот бородатый, с бороды тоже волос может попасть в блюдо. Проходя с грязным разносом вдоль линии раздачи, я дохожу до кассы. Ну тут одна и та же история:Сидит хмурая девушка-женщина. Администратор дайте ей уже выходной, может она станет более приветливой и улыбчивой. После очередной её грубости в мой адрес, я не поленитесь и нашла телефон кафе Рога и копыта, но дозвонится так и не смогла. А грязные разносы, это вопрос, к кому? Люблю ваше заведение, но вас персонал, это отдельная тема для обсуждения. С уважением.
0
0
|
Ответить
А
Запросить удаление информации
Алеся
2 года назад на Restaurant Guru
Всегда любила данное заведение, за вкусную еду, за демократичные цены. Вот только теперь стала заходить реже, т. к. если вижу на кассе полную женщину, стараюсь обойти стороной кафе Рога и копыта. Администратор-кассир не должна быть такой грубой и неопрятной, а как мы знаем администратор это лицо заведения. Не теряйте постоянных гостей, примите меры.
0
0
|
Ответить
К
Запросить удаление информации
Кирилл
2 года назад на Restaurant Guru
Официально на работу не берут. Вечные штрафы, деньги при увольнении не выплачивают.
0
0
|
Ответить
Все отзывы
Русская
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 7 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
200 - 300 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Минусинская улица, 8, Астрахань, Астраханская область, Россия, 414047
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-20:00 |
| ВторникВт | 09:00-20:00 |
| СредаСр | 09:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-20:00 |
| ПятницаПт | 09:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных