Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Русский хлеб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
19 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
11 фото
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Русский хлеб"
"Русский хлеб" предлагает широкий выбор вариантов для любителей гамбургеров
Посмотрите, как "Русский хлеб" выглядит снаружи
Посмотрите, как "Русский хлеб" выглядит снаружи
Фотография Русский хлеб
Блюда в "Русский хлеб"
Блюда в "Русский хлеб"
Побалуйте себя гамбургером в "Русский хлеб"
Взгляните на внешнее оформление "Русский хлеб"
Посмотрите, как "Русский хлеб" выглядит снаружи
Гамбургеры из "Русский хлеб" придутся по вкусу любому гурману

Посетите Музей Бункер, а потом загляните в Русский хлеб.

Рейтинги "Русский хлеб"

Отзывы посетителей о Русский хлеб

/ 20
Ульяна Костина Запросить удаление информации
Все очень вкусно, все свежее
Dmitry M Запросить удаление информации
По моему мнению, это лучшая пекарня Русского хлеба. Всегда захожу сюда когда прохожу мимо. Еда вкусная и свежая, очень хорошо взять с собой на работу.
Отдельно хочу сказать спасибо Татьяне, очень приятная и добродушная женщина. Всегда обслужит максимально вежливо и всегда улыбается покупателям
Арина В. Шагина Запросить удаление информации
Всегда свежая выпечка, приятный пероснал, удобное местоположение. Очень довольно визитом туда
Университетская улица, 1Б
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
Университетская улица, 1Б, Калининград, Калининградская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Wi-Fi Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: