Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Русский хлеб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
54 оценки
Еще 33 филиала в Калининграде
Открыт сейчас 07:00 - 20:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
7 фото
Еда в "Русский хлеб"
Внешнее оформление "Русский хлеб"
Взгляните на изображение "Русский хлеб"

В Русский хлеб стоит заказать хороший кофе. По отзывам гостей, персонал здесь отличный.

Рейтинги "Русский хлеб"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

Пока нет оценок

Yandex

(4.7/5)
54

Отзывы посетителей о Русский хлеб

/ 44
Виталий Morze Запросить удаление информации
Хорошая пекарня, много вкусностей, и главное мне по пути, рекомендую
Дмитрий М. Запросить удаление информации
Отличная пекарня !! Можно посидеть покушать ! Удобно и комфортно ! Хороший персонал ! Хорошее отношение к людям и к жизни ! Пекарней в восторге
ЕСА Запросить удаление информации
Русский хлеб самый хороший магазин. Еда и хлеб там продаються очень вкусные. Всем советую данный магазин.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
Русский хлеб на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Нансена, 68, 236039
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
улица Нансена, 68, Калининград, Калининградская область, Россия, 236039
Еще 33 филиала в Калининграде
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-20:00
ВторникВт 07:00-20:00
СредаСр 07:00-20:00
ЧетвергЧт 07:00-20:00
ПятницаПт 07:00-20:00
СубботаСб 07:00-20:00
ВоскресеньеВс 07:00-20:00
Instagram
@rusbread39
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: