Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Русский хлеб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
21 оценка
Еще 33 филиала в Калининграде
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
2 фото
Еда в "Русский хлеб"

После посещения Русский хлеб можно насладиться прогулкой с видом на Фридландские ворота.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Русский хлеб"

Отзывы посетителей о Русский хлеб

/ 25
гаш крутой 42 Запросить удаление информации
в детстве вкусно было булочку кушать пока автобус ждёшь
Вероника Ишкулова Запросить удаление информации
Хлеб нормальный
Л
Запросить удаление информации
Ох уж этот Русский хлеб мы всей семьёй любим Ароматный батон он божественный рекомендую всем
Русский хлеб на карте
© OpenStreetMaps contributors
переулок Дзержинского, 36А
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
переулок Дзержинского, 36А, Калининград, Калининградская область, Россия
Еще 33 филиала в Калининграде
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-12:00
12:30-20:00
ВторникВт 08:00-12:00
12:30-20:00
СредаСр 08:00-12:00
12:30-20:00
ЧетвергЧт 08:00-12:00
12:30-20:00
ПятницаПт 08:00-12:00
12:30-20:00
СубботаСб 08:00-12:00
12:30-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-12:00
12:30-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: