Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Цапля на пляже

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
168 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
24 фото
Интерьер "Цапля на пляже"
Еда в "Цапля на пляже"
Блюда в "Цапля на пляже"
Моллюски в "Цапля на пляже"
Вафли в "Цапля на пляже"
Внешнее оформление "Цапля на пляже"
Вафли в "Цапля на пляже"

Многие гости рекомендуют попробовать аппетитную пиццу и вкусно приготовленное хачапури. Вам понравится неплохой мохито. Из напитков здесь стоит попробовать хороший кофе.

В этом кафе уютная атмосфера. Большинство клиентов пишут, что персонал в Цапля на пляже отличный. Цены здесь адекватные.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Цапля на пляже"

Отзывы посетителей о Цапля на пляже

/ 122
Максим Орлов Запросить удаление информации
Это можно считать как обыкновенная столовая с ценами как в кафе или ресторане. Забирать еду нужно на месте, где ее готовят, а то малоли официант перепутает заказ, как случилось с нами. Мы попали тогда когда там была одна единственная официантка, которая: разносит, работает на кассе и готовит лимонады. Отношение было у официантки не доброжелательное, но это претензия не к официантке, а к администрации заведения. Если уж делать кафе, то наймите кассира, бармена и еще 2-х официантов. А то это то-ли кафе, то ли столовая, не понятно.
О
Запросить удаление информации
Зашли покушать ‼️ Не здравствуйте, меню завалено, официант потолок разглядывать, как в школе спрашиваешь, вытягивает и в нос ответы на 2. Принесли холодный сушеный шашлык в ужасно острый, в ванючей приправе на любителя, грязные столы. Вот пишу и прям давлюсь шашлыком, денег жалко 1700 за три куска сушеного мяса, две картошки, нагетсы и два напитка. Не приятно на отдыхе наблюдать за недовольными лицами и есть не вкусную еду
кристина Запросить удаление информации
хочу выразить огромную благодарность кальянному мастеру Анастасии за хорошую работу. это настоящий профессионал своего дела, который знает подход к каждому гостю.Анастасия помогла подобрать идеальную табачную смесь под мои предпочтения, и кальян получился просто бесподобным и с потрясающим вкусом. видно, что она делает это с душой и искренне любит своё дело.отдельно хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение. анастасия замечательный руководитель, который создаёт вокруг себя уютную и дружелюбную атмосферу. в «Цапля на пляже» чувствуется настоящая забота о гостях. Обязательно вернусь сюда ещё не раз и советую всем любителям хорошего кальяна обращаться только к Анастасии!
Пролетарская улица, 1
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
Адрес
Пролетарская улица, 1, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
Особенности
Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Приморско-Ахтарске

Особенности заведений в Приморско-Ахтарске

Обновлено: