Этот ресторан понравится ценителям итальянской и японской кухонь. Здесь стоит попробовать вкусные суши, роллы и пиццу. В отзывах пишут, что в Баре Сатори неплохой чай.
В этом месте уютная атмосфера. По словам клиентов, персонал здесь знающий свое дело. По отзывам гостей, сервис здесь роскошный. В этом заведении демократичные цены. Множество посетителей пишут, что интерьер здесь хороший.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Сатори
/ 274
Оставьте отзыв
Японская, Азиатская, Суши
Открыт сейчас
12:00 - 00:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
800 - 1 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Худайбердина, 19, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
Особенности
Доставка еды
Возможна оплата картами
Нет веранды
Бронирование столиков
Еда навынос
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Пришли сделали заказ, уточнили время готовки. Через 10 минут приходит официант и говорит, что 2 салата на стопе заказывайте другие. Ладно.
Хлеб заказали в самом начале, принесли пока с 10 раза не попросили.
Из 4-х блюд принесли 2, а остальное после ожидания 1,5 часа было принято решение отказаться и покинуть заведение.
Официанты не смотрят за столом и клиентами. Убирают только когда уже не вмоготу и когда попросили.
Вечер субботы очень испорчен!!!
В сухом остатке - холодный ужин, Инари больше похожий на омлет, испорченное настроение и отсутствие намека администратора даже извиниться и объяснить, что произошла ошибка.
Судя по звонку администрации ресторана через поддержку Еды - работники не имеют понятия как связаться с клиентом и теряют драгоценное время. Заказ повторно был доставлен другим курьером в 22:40… пока шли разбирательства - отварила и съела вкуснейшие горячейшие пельмени.
Впечатления очень подпортили послевкусие от холодного ужина - я в печали, фото приложила, неспасибо!