Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Цех этого города

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2500 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
289 фото
Внешнее оформление "Цех этого города"
Посмотрите, как "Цех этого города" выглядит снаружи
Интерьер "Цех этого города"
Интерьер "Цех этого города"
Посмотрите на внутренний интерьер "Цех этого города"
Забронируйте столик в "Цех этого города"
Интерьер "Цех этого города"
Посмотрите на внутренний интерьер "Цех этого города"
Забронируйте столик в "Цех этого города"
Фотография, на которой видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Цех этого города
Интерьер "Цех этого города"
Посмотрите на внутренний интерьер "Цех этого города"
Посмотрите на внутренний интерьер "Цех этого города"
Филе-миньон в "Цех этого города"

В этом ресторане подают блюда русской кухни. Здесь вы можете заказать вкусный салат «цезарь», свинину и пасту с морепродуктами. Посетите Цех этого города, чтобы попробовать хороший чизкейк, медовик и наполеон. Попробуйте неплохое пиво, текилу или вино. Закажите хороший чай, кофе или лимонад.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом заведении обходительный. Посетители считают, что здесь приятный сервис. Этот ресторан предлагает блюда по адекватным ценам. По словам гостей, у Цех этого города потрясающий интерьер. Оценка этого места 4.2 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Цех этого города"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.2/5)
455

Yandex

(5/5)
2036

Trip

(2.1/5)
8

Отзывы посетителей о Цех этого города

/ 1023
Кира Запросить удаление информации
Здравствуйте!Были в данном заведении.Были в данном заведении 06.08.26.На входе нас встретила хостес - Лиза. Приятная, улыбчивая девушка, сопроводила нас к столику. Официантка - Ирина, делала свою работу на отлично, несмотря на полную посадку. Блюда выглядели презентабельно и на вкус тоже супер! Единственное, в пасте с креветками не понравился соус биск, хотя в других ресторанах были им довольны, дело вкуса. Алкогольные коктейли также хороши, пина колада, фонарь, лонг айленд, мы брали эти, нам понравились. Цены смешные за такой уровень. Остались безумно довольны местом. При возможности обязательно посетим вас снова. Персоналу отдельное спасибо))
Анна Запросить удаление информации
Решили встретиться с подругами и провести вместе время за чашечкой кофе. Выбор пал на "Цех этого города", так как во-первых это максимально удобная локация в центре Краснодара, плюс мои подруги ни разу не были в этом заведении, но очень хотели побывать здесь. Ну что хочу сказать, так как я являюсь фанатом данной сети ресторанов, не устану писать оды заведению и рекомендовать это место . Каждый раз, посещая Цех, я остаюсь в полном восторге от этого пространства... По кухне-салаты, мидии, рыба, десерты, напитки всё ооочень вкусно. Отдельное спасибо шефу за "Цезарь" он был великолепен. Красивая подача блюд, располагающий интерьер все слагаемые для отличного времяпровождения ...Наш столик обслуживал Роман, очень внимательный и приятный молодой человек, когда работают такие официанты, хочется возвращаться в заведение снова и снова .. Напоминаю концепцию заведения, вход в ресторан платный, но цена всех блюд в "Цеху" по себестоимости. Вечер был идеальным благодаря ресторану "Цех этого города".
Н
Запросить удаление информации
За сутки забронировали столик, чтобы а приятной обстановке отметить 8 марта. Уточнили, что с продление времени. В результате сегодня администратор нас настойчиво попросила покинуть заведение через 2 часа, т.к. в праздничные дни, вероятно, важнее заработать как можно больше денег, а не соблюсти права клиента. Извинений мы тоже не дождались. Результат - испорченное настроение. Персонал на Янковского такого себе не позволяет. А здесь администратор вспомнила себя хозяйкой заведения. Очень жаль, что настоящий хозяин не проверяет своих работников на профнепригодность. Кстати сказать, и повара, и официанты работают отлично!
Европейская, Американская, Азиатская
₽₽ Стоимость на одного гостя 2 000 - 3 000 руб
Цех этого города на карте
© OpenStreetMaps contributors
Карасунская улица, 82/2
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес
Карасунская улица, 82/2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-00:00
ВторникВт 11:00-00:00
СредаСр 11:00-00:00
ЧетвергЧт 11:00-00:00
ПятницаПт 11:00-01:00
СубботаСб 11:00-01:00
ВоскресеньеВс 11:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@tseh_karasunskaya
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Краснодаре

Особенности заведений в Краснодаре

Обновлено: