Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Съем слона

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
848 оценок
Еще 24 филиала в Красноярске
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
55 фото
Еда в "Съеме слона"
Внешнее оформление "Съема слона"
Блюда в "Съеме слона"
"Съем слона" предлагает большое количество сладких блюд
Внешнее оформление и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом снимке из Съем слона
Интерьер "Съема слона"
Посмотрите, как "Съем слона" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Съема слона"
Посмотрите на внутренний интерьер "Съема слона"
Забронируйте столик в "Съеме слона"
Еда в "Съеме слона"
Взгляните на изображение кафе "Съем слона"
Это фотография кафе "Съем слона"
Фото кафе "Съем слона"

В этом кафе стоит попробовать блюда русской кухни. В Съеме слона закажите вкусную курицу по-тайски, солянку и салаты. Здесь можно заказать хорошие сырники. Это заведение знаменито неплохим чаем.

Уютная атмосфера этого места позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. По словам клиентов, персонал здесь квалифицированный. В этом заведении потрясающий сервис. Здесь можно заказать блюда по умеренным ценам. В этом кафе роскошный интерьер. Пользователи присвоили Съему слона рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Съем слона

/ 369
Владимир К. Запросить удаление информации
Зашли в Слона по пути в Красный Яр и домой. Перекусили в дорогу. Удовольствия не получили ни я, ни жена, ни сын. Невкусно приготовлены все блюда, что выбрали: грибной суп, борщ, овощи с курицей. Вроде все ингредиенты норм, но пресные, разваренные. Короче, полу съедобно. Туалет неопрятный, кабинка одна при большом числе посетителей
Раиса Ирбитская Запросить удаление информации
Уютная столовая .вкусная еда , вежливый персонал
Вадим Брагин Запросить удаление информации
Вкусно и сытно, большой выбор как и во всех столовых Съем слона
Русская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Съем слона на карте
© OpenStreetMaps contributors
Высотная улица, 2, стр. 8, 660062
Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес
Высотная улица, 2, стр. 8, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660062
Еще 24 филиала в Красноярске
Особенности
Возможна оплата картами Нет услуги бронирования столиков Еда навынос Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@syemslona
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красноярске

Особенности заведений в Красноярске

Обновлено: