Если вы любите блюда итальянской кухни, загляните сюда. Попробуйте здесь аппетитные говяжьи щечки, паста карбонара и том ям. Многие посетители приходят в этот ресторан, чтобы попробовать хороший чизкейк, мороженое и варенье. Если верить гостям, здесь неплохой глинтвейн, мохито и бочковое пиво. Клиентам не нравится капучино.
Здесь можно вкусно поужинать на открытой террасе. Большинство гостей говорят, что персонал здесь отличный. По отзывам клиентов, сервис быстрый. Посетители говорят, что цены в Ботаника привлекательные. Множество клиентов указывают на то, что здесь современный интерьер и очаровательная атмосфера, но гости невысоко оценили это место на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Повседневный ресторан
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Ботаника
/ 897
Оставьте отзыв
Европейская, Итальянская, Морепродукты
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Веранда
Парковка
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Instagram
@pestovskiy.rest
Сообщить о неточности данных
Это был настоящий праздник для души и вкуса! С первых минут нас окружили теплом и вниманием, но Владислава просто превзошла все ожидания. Такого уровня профессионализма, искренней заботы и позитивной энергии я давно не встречал! Она с лучезарной улыбкой помогла определиться с выбором блюд, удивительно тонко чувствовала наши пожелания и угадывала настроение буквально с полувзгляда, особенно те мидии Том Ям, которые она нам посоветовала, оказались безумно вкусными. Обслуживание было быстрым, элегантным и каким-то по-особенному душевным, чувствовалось, что человек действительно любит своё дело.