Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шашлычный двор

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
113 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
18 фото
Еда в "Шашлычном Дворе"
В Шашлычный двор есть внутреннее оформление, внешнее оформление и многое другое
Блюда в "Шашлычном Дворе"
Закажите блюда из мяса в "Шашлычном Дворе"
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Шашлычный двор"
Это изображение кафе "Шашлычный двор"
Кафе "Шашлычный двор", расположенное на Заводском шоссе, находится вблизи станции метро Кировская в Самаре. Это место позиционирует себя как уютное и простое заведение с непринужденной атмосферой. Здесь вы можете насладиться блюдами европейской кухни, включая органические и готовые блюда, а также освежиться напитками — от кофе до пива. Свежее мясо доступно на завтрак, обед и ужин.

Кафе предлагает удобство различных видов сервиса, включая еду на вынос, доставку, в том числе безконтактную, и возможность поесть прямо на месте. Обстановка подходит для групп, с камином и дружелюбным обслуживанием. Однако следует отметить, что вход в кафе не оборудован для инвалидных кресел. В зале имеются гендерно-нейтральные туалеты, что может понравиться многим современным посетителям.

Отзывы гостей неоднородны: некоторые ценят вкусное блюдо и добродушный персонал, другие же остаются недовольны отдельными блюдами. Расписание рабочего времени довольно удобное: с понедельника по пятницу двери открыты с 10:00 до 23:00, а в выходные дни с 11:00 до 23:00. В настоящий момент сложно сказать о последних нововведениях или изменениях в меню, так как свежей информации от владельцев нет.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Шашлычный двор"

Отзывы посетителей о Шашлычный двор

/ 108
Марта П. Запросить удаление информации
Очень вкусный люля, самый вкусный, самый сочный, очень нравится шашлык из говядины, пишу и слюну глотаю ) говядина очень сочная и мягкая ) Процветания вам
Юлия Рузова Запросить удаление информации
Заказала шашлык на доставку, шею заказала, привезли либо старый либо не шея была, жёсткий , больше заказывать тут не будем, жаль но это уже 2 раз когда нам подсовывают не то что заказали. Food: 3
Алексей Т. Запросить удаление информации
Люля из говядины это очень вкусно))))
Европейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Шашлычный двор на карте
© OpenStreetMaps contributors
Заводское шоссе, 7А, корп. 1, 443080
Самара, Самарская область, Россия
Кировская
Адрес
Кировская
Заводское шоссе, 7А, корп. 1, Самара, Самарская область, Россия, 443080
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Самаре

Особенности заведений в Самаре

Обновлено: