Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шашлык маркет

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
195 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:30
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
30 фото
Внешнее оформление "Шашлык маркет"
Лосось гриль в "Шашлык маркет"
В Шашлык маркет есть внутреннее оформление, еда и многое другое
Еда в "Шашлык маркет"
Закажите блюда из мяса в "Шашлык маркет"
"Шашлык маркет" предоставляет мясные блюда
Интерьер "Шашлык маркет"
Насладитесь напитками в атмосфере "Шашлык маркет"
Здесь можно посмотреть фото ресторана "Шашлык маркет"
Это снимок ресторана "Шашлык маркет"
"Шашлык Маркет" — ресторан, расположенный на улице Интернациональная. В отличие от многих других заведений Калининграда, о нём немного информации в популярных ресторанных справочниках. На Яндекс есть лишь минимальный профиль без подробностей от владельца, что оставляет потенциальным посетителям немного данных для оценки заведения заранее.

Посетители часто отмечают великолепный шашлык и хорошее обслуживание. Отдельные отзывы также выделяют ароматную шаурму с приготовленным на мангале мясом и обычное качество ланч-боксов. Большинство клиентов согласны, что это место стоит посещать особенно тем, кто часто бывает рядом. Ресторан открывается ежедневно в 10:30 и работает до 22:00. Ценовая категория заведения позволяет считать его доступным местом для обеда или ужина.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шашлык маркет"

Отзывы посетителей о Шашлык маркет

/ 164
Александра Запросить удаление информации
Хочу в очередной раз похвалить и рекомендовать этих замечательных людей'которые сегодня приготовили для меня бизнес ланч'очень вкусно 'горячо'большая порция'ребята всех благ'хороших продаж'вы лучшие магазин "Японочка"
К
Запросить удаление информации
Заказывал курицу, вынесли одни косточки, ужас ужасный!!!
Ivan10051963 Запросить удаление информации
Заказали на День Рождения шашлыки из свинины и люлякебаб из говядины с доставкой. Всё понравилось. Вкусно и порции хорошие. До этого брали шашлыки в Шашлычкофф на Киевской. Это день и ночь. Там шашлык был прогорклый и с отвратительным запахом. Рекомендую попробовать в Шашлык Маркет шашлык или люлякебаб. Если конечно нет возможности самим сделать. Спасибо большое тем, кто старается для людей.
Армянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 250 руб
Шашлык маркет на карте
© OpenStreetMaps contributors
Интернациональная улица, 55Е
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
Интернациональная улица, 55Е, Калининград, Калининградская область, Россия
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:30-22:00
ВторникВт 10:30-22:00
СредаСр 10:30-22:00
ЧетвергЧт 10:30-22:00
ПятницаПт 10:30-22:00
СубботаСб 10:30-22:00
ВоскресеньеВс 10:30-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: