Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

TJ шаурма

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
232 оценки
Открыт сейчас 11:00 - 20:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
23 фото
Еда и внутреннее оформление в TJ шаурма
Внешнее оформление "Шаурмы TJ"
Посмотрите, как "TJ шаурма" выглядит снаружи
Интерьер "Шаурмы TJ"
Еда в "Шаурме TJ"
Посмотрите на внутренний интерьер "Шаурмы TJ"
Блюда в "Шаурме TJ"
Здесь можно посмотреть фото ресторана "TJ шаурма"

Посетите этот ресторан, чтобы попробовать хорошую шаурму, грибы и курицу. Здесь рекомендуют заказать неплохой кофе. Доставка еды на дом - несомненный плюс Шаурмы TJ. Большинство посетителей пишут, что персонал в этом месте замечательный. Многие клиенты говорят, что сервис здесь отличный. В этом заведении демократичные цены. Рейтинг этого ресторана 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о TJ шаурма

/ 169
k
Запросить удаление информации
лучшая фастфудка в Волгоград, всем советую.
А
Запросить удаление информации
Шаурма сырная- ни о чем, не кислая, ни сладкая, ни какая. Мяса мало, один соус, льют прям половниками. Кому просто набить кишку пойдёт.
И
Запросить удаление информации
Кушаю. Уже очень довно.. Шаурма просто боба по сей день
TJ шаурма на карте
© OpenStreetMaps contributors
площадь Дзержинского, 1Б, 400006
Волгоград, Волгоградская область, Россия
Адрес
площадь Дзержинского, 1Б, Волгоград, Волгоградская область, Россия, 400006
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-20:00
ВторникВт 11:00-20:00
СредаСр 11:00-20:00
ЧетвергЧт 11:00-20:00
ПятницаПт 11:00-20:00
СубботаСб 11:00-20:00
ВоскресеньеВс 11:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Волгограде

Особенности заведений в Волгограде

Обновлено: