Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шаурма на развилке

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
263 оценки
Еще 1 филиал в Горячем Ключе
ЗакрытоОткроется в 09:00 Пн
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
70 фото
Еда в "Шаурма на развилке"
Блюда в "Шаурма на развилке"
В Шаурма на развилке есть еда, напитки и многое другое
Еда в "Шаурма на развилке"
Блюда в "Шаурма на развилке"
Еда в "Шаурма на развилке"
Блюда в "Шаурма на развилке"
Картофель фри в "Шаурма на развилке"
Интерьер "Шаурма на развилке"
Еда в "Шаурма на развилке"
Посмотрите на внутренний интерьер "Шаурма на развилке"
Видео Шаурма на развилке
Видео Шаурма на развилке
Блюда в "Шаурма на развилке"

Кафе "Шаурма на развилке" расположено на улице Хадыженская в Городе Горячий Ключ. Это заведение, предлагающее блюда греческой кухни и являющееся популярным местом среди местных жителей и гостей. Судя по отзывам посетителей, кафе выделяется хорошим обслуживанием и атмосферой, а шаурма пользуется особой популярностью благодаря своему вкусу и свежести. Однако отмечаются и некоторые недостатки, такие как проблемы с приготовлением, появившиеся после смены поваров.

Хотя у заведения есть минимальное присутствие на Яндексе и в Инстаграме, его подробное описание в популярных ресторанных каталогах отсутствует. Рабочие часы кафе с понедельника по субботу — с 09:00 до 20:00. Известно, что в городе уже открыта вторая точка, что говорит о желании расширения и возможном росте в будущем. Недостаток круглосуточного обслуживания может быть неудобством для некоторых посетителей.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шаурма на развилке"

Отзывы посетителей о Шаурма на развилке

/ 240
М
Запросить удаление информации
Очень хороший сервис, персонал вежливый очень вкусная еда!!!
Р
Запросить удаление информации
Шаурма - супер! Употребляю с момента открытия точки! А вообще спасибо большое хозяину Эмину, держит марку, отец (Армен, царствие небесное) мог бы им гордится. Еще с 80-90-х, благодаря Армену, это место было уютным с очень хорошей кухней и выпечкой! Браво! Так держать!
М
Запросить удаление информации
"Шаурма на развилке — это просто потрясающее место! Каждое посещение оставляет только положительные эмоции. Еда здесь невероятно вкусная, шаурма всегда свежая, сочная и с идеальным балансом специй. Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь с выбором, обслуживание на высшем уровне. Атмосфера уютная, и видно, что хозяева вкладывают душу в это заведение. Недаром у них такая высокая оценка — это заслужено! Спасибо за ваше качество и отличный сервис. Буду возвращаться снова и снова!"
Греческая
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 - 500 руб
Шаурма на развилке на карте
© OpenStreetMaps contributors
Хадыженская улица, 48
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
Адрес
Хадыженская улица, 48, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
Еще 1 филиал в Горячем Ключе
Особенности
Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Горячем Ключе

Особенности заведений в Горячем Ключе

Обновлено: