Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шаурма Хаус

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
379 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
20 фото
Посмотрите, как "Шаурма Хаус" выглядит снаружи
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Видео Шаурма Хаус
Картофель фри в "Шаурма Хаус"
Внешнее оформление "Шаурма Хаус"
Взгляните на это фото, где видны еда и внутреннее оформление в Шаурма Хаус

«Shawarma House» — это заведение быстрого питания в Ростове-на-Дону, предлагающее блюда европейской и ближневосточной кухонь. Ресторан расположен на Большой Садовой улице, но малоизвестен из-за отсутствия активного присутствия на популярных ресторанных площадках, за исключением минимальных профилей на Яндекс и Instagram. Работает с понедельника по субботу с 08:00 до 23:00, а в воскресенье с 09:00 до 22:00.

Отзывы посетителей разнятся: некоторые отмечают богатый вкус шармы и щедрые порции без экономии на ингредиентах, в то время как другие упоминают потенциал проблем с качеством еды и незначительные недочеты в интерьере. Чистота в ресторане поддерживается, хотя отмечается необходимость в косметическом обновлении помещения. Если вы решитесь посетить это место, будьте готовы к разным впечатлениям и учитывайте степень рослёта мнения о качестве блюд.

Пока нет новых сведений от собственников об их планах или изменениях в работе. Рекомендуется посещать «Shawarma House» на свой страх и риск, изучая текущие отзывы потребителей. Атмосфера заведения пока не получила широкой огласки, поэтому полная картина о нем остается неясной.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шаурма Хаус"

Отзывы посетителей о Шаурма Хаус

/ 349
Ж
Запросить удаление информации
Большое спасибо за шаурму с фалафелем!
Елизавета О. Запросить удаление информации
Посещаю данное место с года этак 22. И всегда было очень вкусно, цены приемлемые, персонал дружелюбный. Уже много лет беру «сырный хаус без мяса» - наивкуснейшая шаурма для вегетарианцев. Всегда готовили её бомбезно: много соуса, сыр (мне нравилось, что он не плавился и не тянулся - отдельный респект), хороший картофель фри и помидоры. Но последнее два раза прям разочаровали (3.07 и 10.07): готовили разные сотрудники, но как в первом случае, так и во втором шаурма получалась дико сухой (брала с собой, в дорогу, поэтому не смогла в кафе подойти и рассказать о проблеме), соуса было супер-супер мало, даже картофель не пропитался и был сухим, сыра совсем не нашлось, помидор может одна или две дольки. По ощущениям лаваш с картофелем фри и всё. Печально, что такое происходит. Надеюсь, все таки увидят данный отзыв и что-то сделают, так как данная шаурма самая лучшая в Ростове для вегетарианцев, на мой вкус :)
С
Запросить удаление информации
Шаурма Хаус , одно из лучших заведений быстрого питания нашего города . Приветливый персонал , доступные цены. Чистота и порядок на высшем уровне . А еще у них появилась ПП шаурма , просто огонь . Рекомендую
Американская, Европейская, Ближневосточная
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 руб
Шаурма Хаус на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большая Садовая улица, 20/38, 344082
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Адрес
Большая Садовая улица, 20/38, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344082
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Instagram
@shawarma_house161
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ростове-на-Дону

Особенности заведений в Ростове-на-Дону

Обновлено: