Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Любимая шоколадница

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
258 оценок
Еще 13 филиалов в Ставрополе
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
53 фото
Еда в "Шоколаднице"
Блюда в "Шоколаднице"
Еда в "Шоколаднице"
Блюда в "Шоколаднице"
Шоколадный торт в "Шоколаднице"
Еда в "Шоколаднице"
Помимо прочего, в Любимая шоколадница есть еда и внешнее оформление
Блюда в "Шоколаднице"
Видео Любимая шоколадница
Видео Любимая шоколадница
Видео Любимая шоколадница
Видео Любимая шоколадница
Шоколадный торт в "Шоколаднице"
"Любимая шоколадница" предлагает широкий выбор десертов

Закажите в этом кафе вкусно приготовленный наполеон. Большинство посетителей считают, что персонал здесь замечательный. По словам гостей, в Шоколаднице средние цены. Это место имеет оценку 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Любимая шоколадница"

Отзывы посетителей о Любимая шоколадница

/ 181
Сергей Владимирович Запросить удаление информации
К сожалению не делают торт на заказ с надписями. Или не захотели писать.
В
Запросить удаление информации
Купила торт шоколадно-вишневый, просила продавца продать мне вкусный торт на мой день рождения, и что, стыдно было смотреть, начали резать а он весь рассыпался, одна вишня и труха от бисквита, так стыдно было перед гостями, весь выбросили. И кто мне вернет деньги за это безобразие.
Дима Р. Запросить удаление информации
Любимая шоколадница это всегда очень вкусно тортики мы всегда туда ходим всегда заказываем и на день рождения воим тортики очень вкусные и всем всегда советы
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Любимая шоколадница на карте
© OpenStreetMaps contributors
3-й Юго-Западный проезд, 6, 355030
Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес
3-й Юго-Западный проезд, 6, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355030
Еще 13 филиалов в Ставрополе
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-17:00
ВторникВт 08:00-17:00
СредаСр 08:00-17:00
ЧетвергЧт 08:00-17:00
ПятницаПт 08:00-17:00
СубботаСб 08:00-17:00
ВоскресеньеВс 08:00-17:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ставрополе

Особенности заведений в Ставрополе

Обновлено: