Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шоти-пури

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
212 оценок
Еще 1 филиал в Владивостоке
График работы: 10:00 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
31 фото
Еда в "Шоти-пури"
Интерьер "Шоти-пури"
Внешнее оформление "Шоти-пури"
Взгляните на эту фотографию, где видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Шоти-пури
Блюда в "Шоти-пури"
Взгляните на фотографию ресторана "Шоти-пури"
Фото ресторана "Шоти-пури"
Взгляните на фотографию ресторана "Шоти-пури"
Это фотография ресторана "Шоти-пури"

Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого ресторана. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать хорошее хачапури, пироги и лепёшки. Обязательно закажите тут неплохое вино. Здесь стоит заказать вкусный лимонад.

Оценка Шоти-пури 4.5 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Шоти-пури

/ 148
А
Запросить удаление информации
Очень уютное и просторное место!☺️
Kain 14 rgspn Kain Запросить удаление информации
Отличное, тихое место где можно отведать вкусные, свежеприготовленные, недорогие блюда, грузинской кухни. В довесок, купили вкусное печенье в дорогу.
Екатерина Гантимурова Запросить удаление информации
Ммммммм..... Очень вкусная выпечка, уютно, чиссто)
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Шоти-пури на карте
© OpenStreetMaps contributors
Окатовая улица, 12В, 690035
Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес
Окатовая улица, 12В, Владивосток, Приморский край, Россия, 690035
Еще 1 филиал в Владивостоке
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Instagram
@shotipuri_vl
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владивостоке

Особенности заведений в Владивостоке

Обновлено: