Ресторан "Скалка" расположен на улице Ленина в Архипо-Осиповке. Он известен среди посетителей своими свежими пирожками и кондитерскими изделиями. Некоторые отзывы упоминают о качестве кофейных напитков, что может быть интересным дополнением к основному меню выпечки.
Особенностью ресторана является душевный подход хозяйки к своему делу, что отмечают постоянные клиенты. Тем не менее, ресторан не представлен на многих популярных онлайн-площадках, поэтому информации о нем ограниченно. Все отзывы сосредоточены на положительных впечатлениях о свежести и вкусе продукции.
Работает "Скалка" каждый день с 9 утра до 7 вечера. Информации от владельца, например, об обновлениях в меню или акциях, нет, что затрудняет создание более подробного описания. Поэтому для получения полной картины лучше обратить внимание на обзоры или посетить заведение лично.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Скалка
/ 85
| ПонедельникПн | 09:00-19:00 |
| ВторникВт | 09:00-19:00 |
| СредаСр | 09:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-19:00 |
| ПятницаПт | 09:00-19:00 |
| СубботаСб | 09:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-19:00 |